车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 龙岩 | 07:32 | 南靖 | 08:03 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 龙岩 | 07:32 | 南靖 | 08:03 | 杭州东 | 15:23 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 龙岩 | 07:48 | 南靖 | 13:23 | 龙岩 | 14:02 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 龙岩 | 07:48 | 南靖 | 13:23 | 龙岩 | 14:02 |
D2355 | 龙岩 | 08:09 | 龙岩 | 08:09 | 南靖 | 08:40 | 深圳北 | 12:18 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 龙岩 | 08:20 | 南靖 | 08:52 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 龙岩 | 08:20 | 南靖 | 08:52 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 龙岩 | 08:31 | 南靖 | 09:04 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 龙岩 | 08:31 | 南靖 | 09:04 | 南京南 | 18:22 |
D9961 | 长汀南 | 08:10 | 龙岩 | 09:07 | 南靖 | 09:45 | 厦门 | 10:31 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 龙岩 | 09:41 | 南靖 | 10:18 | 厦门 | 11:06 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 龙岩 | 10:52 | 南靖 | 11:23 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 龙岩 | 10:52 | 南靖 | 11:23 | 上海虹桥 | 20:33 |
D6438 | 长汀南 | 12:28 | 龙岩 | 13:39 | 南靖 | 14:17 | 福州 | 17:11 |
D6439 | 长汀南 | 12:28 | 龙岩 | 13:39 | 南靖 | 14:17 | 福州 | 17:11 |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 龙岩 | 14:15 | 南靖 | 14:53 | 厦门 | 15:43 |
D6440 | 瑞金 | 14:27 | 龙岩 | 15:42 | 南靖 | 16:14 | 福州 | 18:50 |
D6441 | 瑞金 | 14:27 | 龙岩 | 15:42 | 南靖 | 16:14 | 福州 | 18:50 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 龙岩 | 15:53 | 南靖 | 16:24 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 龙岩 | 15:53 | 南靖 | 16:24 | 平潭 | 19:44 |
D6442 | 龙岩 | 16:57 | 龙岩 | 16:57 | 南靖 | 17:34 | 福州 | 20:14 |
D6443 | 龙岩 | 16:57 | 龙岩 | 16:57 | 南靖 | 17:34 | 福州 | 20:14 |
D6475 | 龙岩 | 17:20 | 龙岩 | 17:20 | 南靖 | 17:57 | 厦门 | 18:47 |
D6444 | 龙岩 | 18:55 | 龙岩 | 18:55 | 南靖 | 19:32 | 福州 | 22:11 |
D6445 | 龙岩 | 18:55 | 龙岩 | 18:55 | 南靖 | 19:32 | 福州 | 22:11 |
D9876 | 福州 | 16:24 | 龙岩 | 19:20 | 南靖 | 20:00 | 福州 | 23:11 |
D9877 | 福州 | 16:24 | 龙岩 | 19:20 | 南靖 | 20:00 | 福州 | 23:11 |