车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 晋江 | 08:18 | 福清 | 09:21 | 宁波 | 13:52 |
D4168 | 厦门北 | 08:58 | 晋江 | 09:25 | 福清 | 10:29 | 宁波 | 15:10 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 晋江 | 10:30 | 福清 | 11:39 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 晋江 | 10:30 | 福清 | 11:39 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 晋江 | 10:41 | 福清 | 11:52 | 淮安东 | 22:04 |
D2352 | 深圳北 | 07:11 | 晋江 | 10:53 | 福清 | 11:57 | 南平市 | 13:44 |
D664 | 深圳北 | 07:58 | 晋江 | 10:59 | 福清 | 12:08 | 福州南 | 12:26 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 晋江 | 12:30 | 福清 | 13:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 晋江 | 12:30 | 福清 | 13:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 晋江 | 12:36 | 福清 | 13:39 | 福鼎 | 15:32 |
D2308 | 深圳北 | 08:48 | 晋江 | 12:41 | 福清 | 13:50 | 福州南 | 14:07 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 晋江 | 13:14 | 福清 | 14:17 | 上海虹桥 | 20:52 |
D6296 | 厦门 | 15:29 | 晋江 | 16:13 | 福清 | 17:22 | 平潭 | 18:39 |
D6297 | 厦门 | 15:29 | 晋江 | 16:13 | 福清 | 17:22 | 平潭 | 18:39 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 晋江 | 18:30 | 福清 | 19:33 | 上饶 | 22:21 |
D3338 | 深圳北 | 15:30 | 晋江 | 19:14 | 福清 | 20:38 | 福州南 | 20:55 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 晋江 | 19:19 | 福清 | 20:25 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 晋江 | 19:19 | 福清 | 20:25 | 南平市 | 22:49 |