车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 德州东 | 09:12 | 辛集南 | 10:04 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 德州东 | 09:12 | 辛集南 | 10:04 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 德州东 | 09:59 | 辛集南 | 11:01 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 德州东 | 09:59 | 辛集南 | 11:01 | 运城北 | 15:52 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 德州东 | 10:06 | 辛集南 | 10:51 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 德州东 | 10:06 | 辛集南 | 10:51 | 兰州西 | 20:06 |
D1604 | 济南西 | 11:41 | 德州东 | 12:35 | 辛集南 | 13:28 | 石家庄 | 13:57 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 德州东 | 14:34 | 辛集南 | 15:21 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 德州东 | 14:34 | 辛集南 | 15:21 | 太原南 | 17:46 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 德州东 | 14:44 | 辛集南 | 15:31 | 石家庄 | 16:08 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 德州东 | 15:12 | 辛集南 | 16:04 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 德州东 | 15:12 | 辛集南 | 16:04 | 运城北 | 20:52 |
D1612 | 青岛北 | 13:15 | 德州东 | 16:33 | 辛集南 | 17:18 | 石家庄 | 18:01 |
D1652 | 荣成 | 14:55 | 德州东 | 18:26 | 辛集南 | 19:12 | 太原南 | 21:16 |
D1653 | 荣成 | 14:55 | 德州东 | 18:26 | 辛集南 | 19:12 | 太原南 | 21:16 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 德州东 | 18:40 | 辛集南 | 19:33 | 石家庄 | 20:11 |
D1624 | 威海 | 16:22 | 德州东 | 20:07 | 辛集南 | 20:59 | 石家庄 | 21:29 |