车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 大同南 | 08:07 | 原平西 | 09:29 | 运城北 | 13:15 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 大同南 | 10:34 | 原平西 | 12:09 | 西安北 | 16:58 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 大同南 | 12:54 | 原平西 | 14:14 | 临汾西 | 17:03 |
D2784 | 包头 | 12:12 | 大同南 | 16:09 | 原平西 | 17:36 | 郑州东 | 21:44 |
D2781 | 包头 | 12:12 | 大同南 | 16:09 | 原平西 | 17:36 | 郑州东 | 21:44 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 大同南 | 16:31 | 原平西 | 17:59 | 运城北 | 21:49 |
D9245 | 大同南 | 22:00 | 大同南 | 22:00 | 原平西 | 23:21 | 太原南 | 00:16 |