首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
延龄路
的线路
共4条线路经过延龄路
更新时间:2022年09月06日
209路
005路
021路
032路
中山209路公交线路说明
运行时间:兴中广场——大骏客运站,服务时间:6:20-22:00。参考票价:无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
中山209路(兴中广场--大骏客运站)[上行]经过站点(共
34
站)
兴中广场
-
光明路西
-
中山公园北门
-
延龄路
-
太平路东
-
人民医院B2
-
完美金鹰·假日广场
-
半山翠苑(智海人才市场)
-
顺景新一居
-
水云轩
-
富湾东路口
-
沙岗墟
-
沙岗墟北
-
社保局东区分局
-
长江路北
-
白沙湾(老富头)
-
长江北路北
-
骏贤居(市创业孵化基地)
-
汇景东方
-
沙边市场
-
火炬路西
-
沙边路口
-
火炬路中
-
中山港壹加壹
-
番中路口
-
中山港大桥
-
接源(番中路)
-
多宝
-
阳光大道路口
-
民众中学
-
民众文化广场
-
民众壹加壹
-
六百六路西
-
大骏客运站
-
中山209路(大骏客运站--兴中广场)[下行]经过站点(共
34
站)
大骏客运站
-
六百六路西
-
民众壹加壹
-
民众文化广场
-
民众中学
-
阳光大道路口
-
多宝
-
接源(番中路)
-
中山港大桥
-
番中路口A2
-
中山港壹加壹
-
火炬路中
-
沙边路口
-
火炬路西
-
沙边市场
-
汇景东方
-
骏贤居(市创业孵化基地)
-
长江北路北
-
白沙湾(老富头)
-
长江路北
-
社保局东区分局
-
沙岗墟北
-
沙岗墟
-
富湾东路口
-
水云轩
-
顺景新一居
-
半山翠苑(智海人才市场)
-
完美金鹰·假日广场
-
人民医院
-
拱辰路
-
延龄路
-
中山公园北门
-
光明路西
-
兴中广场
-
中山005路公交线路说明
运行时间:城南公交枢纽站——城轨中山站,服务时间:6:30-23:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山005路(城南公交枢纽站--城轨中山站)[上行]经过站点(共
30
站)
城南公交枢纽站
-
恒美
-
南区医院
-
南区市场
-
城南一路南
-
万科城市风景
-
城南立交桥
-
广珠公路南
-
悦来南路南
-
悦来新村
-
悦来南路中
-
交通局
-
悦来中路
-
中医院悦来门诊部
-
太平路中
-
延龄路
-
华侨新村
-
苏华赞医院
-
厚兴牌坊
-
厚兴
-
中山学院北门
-
永怡花园
-
沙岗墟
-
沙岗墟北
-
社保局东区分局
-
长江路北
-
白沙湾(老富头)
-
白沙湾工业区西
-
东祥路中
-
城轨中山站
-
中山005路(城轨中山站--城南公交枢纽站)[下行]经过站点(共
28
站)
城轨中山站
-
东祥路中
-
白沙湾工业区西
-
长江北路北
-
白沙湾(老富头)
-
长江路北
-
社保局东区分局
-
沙岗墟北
-
沙岗墟
-
永怡花园
-
中山学院北门
-
厚兴
-
厚兴牌坊
-
莲塘路
-
中山纪念堂(孙文中路)
-
中医院悦来门诊部
-
悦来中路
-
交通局
-
悦来新村
-
悦来南路南
-
广珠公路南
-
城南立交桥
-
万科城市风景
-
城南一路南
-
南区市场
-
南区医院
-
恒美
-
城南公交枢纽站
-
中山021路公交线路说明
运行时间:城南公交枢纽站——港口医院,服务时间:6:30-22:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山021路(城南公交枢纽站--港口医院)[上行]经过站点(共
39
站)
城南公交枢纽站
-
恒美
-
南区医院
-
南区市场
-
城南一路南
-
万科城市风景
-
城南立交桥
-
广珠公路南
-
悦来南路南
-
悦来新村
-
悦来南路中
-
交通局
-
悦来中路
-
中医院悦来门诊部
-
太平路中
-
延龄路
-
华侨新村
-
北区中学
-
张溪南
-
东明花园南B2
-
东明花园
-
东盛花园
-
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
-
大信海岸家园
-
城轨中山北站
-
民营科技园
-
港口大道南
-
丽江花园
-
美景东路
-
华南师大附校
-
美景半岛湾
-
中信凯旋蓝岸
-
保利国际广场
-
世纪东路(保利广场购物中心)
-
世纪西路
-
港口市场
-
港口镇政府
-
港口医院路口
-
港口医院
-
中山021路(港口医院--城南公交枢纽站)[下行]经过站点(共
38
站)
港口医院
-
港口医院路口
-
港口镇政府
-
世纪西路
-
世纪东路(保利广场购物中心)
-
保利国际广场
-
中信凯旋蓝岸
-
美景半岛湾
-
华南师大附校
-
美景东路
-
丽江花园
-
港口大道南
-
民营科技园
-
城轨中山北站
-
大信海岸家园
-
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
-
东盛花园
-
东明花园
-
东明花园南
-
张溪南
-
北区中学
-
华侨新村
-
延龄路
-
太平路东
-
中山纪念堂(孙文中路)
-
中医院悦来门诊部
-
悦来中路
-
交通局
-
悦来新村
-
悦来南路南
-
广珠公路南
-
城南立交桥
-
万科城市风景
-
城南一路南
-
南区市场
-
南区医院
-
恒美
-
城南公交枢纽站
-
中山032路公交线路说明
运行时间:城轨中山北站——市食品药品综检中心,服务时间:6:30-22:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山032路(城轨中山北站--市食品药品综检中心)[上行]经过站点(共
34
站)
城轨中山北站
-
民科西路
-
张溪海港酒楼B1
-
张溪南
-
北区中学
-
华侨新村
-
延龄路
-
人民医院B2
-
完美金鹰·假日广场
-
半山翠苑(智海人才市场)
-
顺景新一居
-
土瓜岭
-
奕翠园
-
齐东
-
濠东小区
-
濠头牌坊(金记大酒楼)
-
丽港城
-
五星管理区
-
五星美居中心
-
窈窕
-
东镇大道
-
张家边市场B1
-
张家边商业街
-
东镇大道东
-
中山留创园
-
澜溪泮岛(东镇东一路)
-
康乐大道中
-
火炬国际会展中心
-
中山港社区卫生站
-
会展东路西
-
投资大厦
-
会展东路中
-
会展东路东
-
市食品药品综检中心
-
中山032路(市食品药品综检中心--城轨中山北站)[下行]经过站点(共
35
站)
市食品药品综检中心
-
东阳路中
-
会展东路中
-
投资大厦
-
会展东路西
-
中山港社区卫生站
-
火炬国际会展中心
-
康乐大道中
-
澜溪泮岛(东镇东一路)
-
中山留创园
-
东镇大道东
-
张家边商业街
-
张家边市场
-
东镇大道
-
窈窕
-
五星美居中心
-
五星管理区
-
丽港城
-
濠头牌坊(金记大酒楼)
-
濠东小区
-
齐东
-
奕翠园
-
土瓜岭
-
顺景新一居
-
半山翠苑(智海人才市场)
-
完美金鹰·假日广场
-
人民医院
-
拱辰路
-
延龄路
-
华侨新村
-
北区中学
-
张溪南
-
张溪海港酒楼
-
民科西路
-
城轨中山北站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。