首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
拱辰路
的线路
共2条线路经过拱辰路
更新时间:2022年09月06日
209路
032路
中山209路公交线路说明
运行时间:兴中广场——大骏客运站,服务时间:6:20-22:00。参考票价:无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
中山209路(兴中广场--大骏客运站)[上行]经过站点(共
34
站)
兴中广场
-
光明路西
-
中山公园北门
-
延龄路
-
太平路东
-
人民医院B2
-
完美金鹰·假日广场
-
半山翠苑(智海人才市场)
-
顺景新一居
-
水云轩
-
富湾东路口
-
沙岗墟
-
沙岗墟北
-
社保局东区分局
-
长江路北
-
白沙湾(老富头)
-
长江北路北
-
骏贤居(市创业孵化基地)
-
汇景东方
-
沙边市场
-
火炬路西
-
沙边路口
-
火炬路中
-
中山港壹加壹
-
番中路口
-
中山港大桥
-
接源(番中路)
-
多宝
-
阳光大道路口
-
民众中学
-
民众文化广场
-
民众壹加壹
-
六百六路西
-
大骏客运站
-
中山209路(大骏客运站--兴中广场)[下行]经过站点(共
34
站)
大骏客运站
-
六百六路西
-
民众壹加壹
-
民众文化广场
-
民众中学
-
阳光大道路口
-
多宝
-
接源(番中路)
-
中山港大桥
-
番中路口A2
-
中山港壹加壹
-
火炬路中
-
沙边路口
-
火炬路西
-
沙边市场
-
汇景东方
-
骏贤居(市创业孵化基地)
-
长江北路北
-
白沙湾(老富头)
-
长江路北
-
社保局东区分局
-
沙岗墟北
-
沙岗墟
-
富湾东路口
-
水云轩
-
顺景新一居
-
半山翠苑(智海人才市场)
-
完美金鹰·假日广场
-
人民医院
-
拱辰路
-
延龄路
-
中山公园北门
-
光明路西
-
兴中广场
-
中山032路公交线路说明
运行时间:城轨中山北站——市食品药品综检中心,服务时间:6:30-22:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山032路(城轨中山北站--市食品药品综检中心)[上行]经过站点(共
34
站)
城轨中山北站
-
民科西路
-
张溪海港酒楼B1
-
张溪南
-
北区中学
-
华侨新村
-
延龄路
-
人民医院B2
-
完美金鹰·假日广场
-
半山翠苑(智海人才市场)
-
顺景新一居
-
土瓜岭
-
奕翠园
-
齐东
-
濠东小区
-
濠头牌坊(金记大酒楼)
-
丽港城
-
五星管理区
-
五星美居中心
-
窈窕
-
东镇大道
-
张家边市场B1
-
张家边商业街
-
东镇大道东
-
中山留创园
-
澜溪泮岛(东镇东一路)
-
康乐大道中
-
火炬国际会展中心
-
中山港社区卫生站
-
会展东路西
-
投资大厦
-
会展东路中
-
会展东路东
-
市食品药品综检中心
-
中山032路(市食品药品综检中心--城轨中山北站)[下行]经过站点(共
35
站)
市食品药品综检中心
-
东阳路中
-
会展东路中
-
投资大厦
-
会展东路西
-
中山港社区卫生站
-
火炬国际会展中心
-
康乐大道中
-
澜溪泮岛(东镇东一路)
-
中山留创园
-
东镇大道东
-
张家边商业街
-
张家边市场
-
东镇大道
-
窈窕
-
五星美居中心
-
五星管理区
-
丽港城
-
濠头牌坊(金记大酒楼)
-
濠东小区
-
齐东
-
奕翠园
-
土瓜岭
-
顺景新一居
-
半山翠苑(智海人才市场)
-
完美金鹰·假日广场
-
人民医院
-
拱辰路
-
延龄路
-
华侨新村
-
北区中学
-
张溪南
-
张溪海港酒楼
-
民科西路
-
城轨中山北站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。