首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
东凤兴华跨线桥B1
的线路
共6条线路经过东凤兴华跨线桥B1
更新时间:2022年09月06日
929路
303路
320路
512路
513路
K21路
中山929路公交线路说明
运行时间:东凤镇政府——暨大顺德医院公交首末站,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票分段收费,全程3元中山方车辆:中山通5折,岭南通全价顺德方车辆:通用广佛通,羊城通,岭南通,8折
中山929路(东凤镇政府(凤宁路)--暨大顺德医院公交首末站)[上行]经过站点(共
22
站)
东凤镇政府(凤宁路)
-
东海二路
-
兴华市场
-
尚悦广场
-
东凤兴华跨线桥B1
-
伯公村
-
安乐
-
同安裕丰
-
天润物流市场
-
东凤同安
-
细滘大桥北
-
南头路口
-
新世纪花园
-
桂洲中学
-
文华路桂新路口
-
红星居委会
-
天佑城(乐购)
-
文塔公园
-
鹿茵豪园
-
南区
-
暨大顺德医院
-
暨大顺德医院公交首末站
-
中山929路(暨大顺德医院公交首末站--东凤镇政府(凤宁路))[下行]经过站点(共
21
站)
暨大顺德医院公交首末站
-
暨大顺德医院
-
南区
-
鹿茵豪园
-
文塔公园
-
天佑城(乐购)
-
红星居委会
-
文华路桂新路口
-
桂洲中学
-
新世纪花园
-
细滘大桥北
-
东凤同安
-
天润物流市场
-
同安裕丰
-
安乐
-
伯公村
-
尚悦广场
-
兴华市场
-
东海二路
-
东海路口
-
东凤镇政府(凤宁路)
-
中山303路公交线路说明
运行时间:小榄车站——黄圃公交枢纽站,服务时间:小榄:6:10-22:00,黄圃:06:10-21:00。参考票价:无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
中山303路(小榄车站--黄圃公交枢纽站)[上行]经过站点(共
26
站)
小榄车站
-
东凤兴华跨线桥B1
-
东阜路口
-
东海路口
-
东凤镇政府(凤翔大道)
-
民乐村
-
和泰村路口A1
-
东凤美日中心
-
穗成村
-
永益村路口
-
东凤美的电器
-
东凤和平村
-
东阜公路中
-
东凤兴昌路口
-
吉昌村路口
-
阜沙国贸酒店
-
卫民市场
-
卫民社区卫生站
-
牛角村路口
-
阜东村
-
阜沙镇政府
-
阜沙市场北
-
东阜大桥
-
黄圃马安
-
二坵
-
黄圃公交枢纽站
-
中山303路(黄圃公交枢纽站--小榄车站)[下行]经过站点(共
27
站)
黄圃公交枢纽站
-
二坵
-
黄圃马安
-
东阜大桥
-
阜沙市场北
-
阜沙镇政府
-
阜东村
-
牛角村路口
-
卫民社区卫生站
-
卫民市场
-
阜沙国贸酒店
-
吉昌村路口
-
东凤兴昌路口
-
东阜公路中
-
凤鸣小学
-
东凤和平村
-
东凤美的电器
-
永益村路口
-
穗成村
-
东凤美日中心
-
和泰村路口
-
民乐村
-
东凤镇政府(凤翔大道)
-
东海路口
-
东阜路口
-
东凤兴华跨线桥
-
小榄车站
-
中山320路公交线路说明
运行时间:莺哥咀水文公园——东罟村,服务时间:莺哥咀水文公园:6:40-18:15,东罟村:6:25-18:15。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山320路(莺哥咀水文公园--东罟村)[上行]经过站点(共
21
站)
莺哥咀水文公园
-
东凤新电子城
-
东海西路中
-
东海一路中
-
东海路口
-
东阜路口
-
尚悦广场
-
兴华市场
-
兴华中路东
-
东凤人民医院
-
东富路
-
小沥村委
-
富华管桩厂
-
永益市场
-
东海五路
-
横沥市场
-
东凤二中
-
西罟十八队
-
西罟村委
-
西罟大道南
-
东罟村
-
中山320路(东罟村--莺哥咀水文公园)[下行]经过站点(共
22
站)
东罟村
-
西罟大道南
-
西罟村委
-
西罟十八队
-
东凤二中
-
横沥市场
-
东海五路
-
永益市场
-
富华管桩厂
-
小沥村委
-
东富路
-
东凤人民医院
-
兴华中路东
-
兴华市场
-
尚悦广场
-
东凤兴华跨线桥B1
-
东阜路口
-
东海一路南
-
东海一路中
-
东海西路中
-
东凤新电子城
-
莺哥咀水文公园
-
中山512路公交线路说明
运行时间:小榄车站——阜沙工业区,服务时间:6:20-20:00。参考票价:无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
中山512路(小榄车站--阜沙工业区)[上行]经过站点(共
29
站)
小榄车站
-
东凤兴华跨线桥B1
-
东阜路口
-
东海路口
-
东凤镇政府(凤翔大道)
-
民乐村
-
和泰村路口A1
-
东凤美日中心
-
穗成村
-
永益村路口
-
东凤美的电器
-
东凤和平村
-
东阜公路中
-
东凤兴昌路口
-
吉昌村路口
-
阜沙国贸酒店
-
卫民市场
-
卫民社区卫生站
-
牛角村路口
-
阜东村
-
阜沙镇政府
-
阜沙市场北
-
阜沙市场
-
大有村路口
-
阜沙医院
-
北闸涌
-
上南工业区路口
-
锦绣路
-
阜沙工业区
-
中山512路(阜沙工业区--小榄车站)[下行]经过站点(共
30
站)
阜沙工业区
-
锦绣路
-
上南工业区路口
-
北闸涌
-
阜沙医院
-
大有村路口
-
阜沙市场
-
阜沙市场北
-
阜沙镇政府
-
阜东村
-
牛角村路口
-
卫民社区卫生站
-
卫民市场
-
阜沙国贸酒店
-
吉昌村路口
-
东凤兴昌路口
-
东阜公路中
-
凤鸣小学
-
东凤和平村
-
东凤美的电器
-
永益村路口
-
穗成村
-
东凤美日中心
-
和泰村路口
-
民乐村
-
东凤镇政府(凤翔大道)
-
东海路口
-
东阜路口
-
东凤兴华跨线桥
-
小榄车站
-
中山513路公交线路说明
运行时间:小榄车站——黄圃公交枢纽站,服务时间:小榄:6:15-21:30,黄圃:6:15-20:40。参考票价:无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
中山513路(小榄车站--黄圃公交枢纽站)[上行]经过站点(共
23
站)
小榄车站
-
东凤兴华跨线桥B1
-
伯公村
-
安乐
-
同安裕丰
-
天润物流市场
-
东凤同安
-
顺德桂南路
-
南头壹加壹
-
兴业南路口
-
南头市场
-
光明南路路口
-
广济医院
-
北帝村
-
南头初级中学
-
升辉南路
-
城轨南头站(南头大道东)
-
东福园
-
康盛路口
-
汇东酒店
-
黄圃镇政府
-
新沙
-
黄圃公交枢纽站
-
中山513路(黄圃公交枢纽站--小榄车站)[下行]经过站点(共
22
站)
黄圃公交枢纽站
-
新沙
-
黄圃镇政府
-
汇东酒店
-
康盛路口
-
东福园
-
城轨南头站(南头大道东)
-
升辉南路
-
南头初级中学
-
北帝村
-
广济医院
-
光明南路路口
-
南头市场
-
兴业南路口
-
南头壹加壹
-
东凤同安
-
天润物流市场
-
同安裕丰
-
安乐
-
伯公村
-
东凤兴华跨线桥
-
小榄车站
-
中山K21路公交线路说明
运行时间:中山汽车总站——黄圃公交枢纽站,服务时间:中山汽车总站:6:10-22:10,黄圃公交枢纽站:6:00-22:00。参考票价:无人售票分段收费,全程8元,中山通5折,实行上下车刷卡
中山K21路(中山汽车总站--黄圃公交枢纽站)[上行]经过站点(共
24
站)
中山汽车总站
-
西区医院西
-
六冲
-
十六顷
-
坦背新市场
-
坦背
-
同茂工业区路口
-
东成大道
-
东升村
-
小榄镇政府第二办公区
-
东方花园
-
裕民四队
-
小榄车站路口
-
东凤兴华跨线桥B1
-
伯公村
-
东凤同安
-
南头壹加壹
-
南头工商分局
-
南头镇政府
-
城轨南头站(南头大道东)
-
东福园
-
汇东酒店
-
黄圃镇政府
-
黄圃公交枢纽站
-
中山K21路(黄圃公交枢纽站--中山汽车总站)[下行]经过站点(共
25
站)
黄圃公交枢纽站
-
黄圃镇政府
-
汇东酒店
-
东福园
-
城轨南头站(南头大道东)
-
升辉北路口
-
南头工商分局
-
南头壹加壹
-
东凤同安
-
伯公村
-
东凤兴华跨线桥
-
小榄车站路口
-
城轨小榄站路口
-
裕民四队
-
东方花园
-
小榄镇政府第二办公区
-
东升村
-
东成大道
-
同茂工业区路口
-
坦背
-
坦背新市场
-
十六顷
-
六冲
-
西区医院西
-
中山汽车总站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。