首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
城轨南头站(南头大道东)
的线路
共3条线路经过城轨南头站(南头大道东)
更新时间:2022年09月06日
80路
513路
K21路
中山80路公交线路说明
运行时间:三角国宇豪庭——容桂幸福居委会,服务时间:6:20-20:00。参考票价:无人售票分段收费,全程4元中山方车辆:中山通5折,岭南通全价顺德方车辆:通用广佛通,羊城通,岭南通,8折
中山80路(三角国宇豪庭--幸福居委会)[上行]经过站点(共
31
站)
三角国宇豪庭
-
福源南路北
-
三角镇政府(金三大道中)
-
结民
-
科尔玛
-
黄沙沥大桥
-
格兰仕公司
-
马新工业区
-
黄圃马安
-
二坵
-
新沙
-
黄圃镇政府
-
汇东酒店
-
康盛路口
-
东福园
-
城轨南头站(南头大道东)
-
升辉北路口
-
南头工商分局
-
南头壹加壹
-
南头路口
-
红旗路口
-
海尾路口
-
容桂客运站
-
华逸宾馆
-
保利百合花园
-
文海路文华路口
-
天佑城(乐购)
-
天佑城(桂洲大道中)
-
瑞英小学
-
桂洲医院
-
幸福居委会
-
中山80路(幸福居委会--三角国宇豪庭)[下行]经过站点(共
31
站)
幸福居委会
-
桂洲医院
-
瑞英小学
-
天佑城(桂洲大道中)
-
天佑城(乐购)
-
文海路文华路口
-
保利百合花园
-
华逸宾馆
-
容桂客运站
-
海尾路口
-
顺德桂南路
-
南头壹加壹
-
南头工商分局
-
南头镇政府
-
城轨南头站(南头大道东)
-
东福园
-
康盛路口
-
汇东酒店
-
黄圃镇政府
-
新沙
-
黄圃公交枢纽站东
-
二坵
-
黄圃马安
-
马新工业区
-
格兰仕公司
-
黄沙沥大桥
-
科尔玛
-
结民
-
三角镇政府(金三大道中)
-
福源南路北
-
三角国宇豪庭
-
中山513路公交线路说明
运行时间:小榄车站——黄圃公交枢纽站,服务时间:小榄:6:15-21:30,黄圃:6:15-20:40。参考票价:无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
中山513路(小榄车站--黄圃公交枢纽站)[上行]经过站点(共
23
站)
小榄车站
-
东凤兴华跨线桥B1
-
伯公村
-
安乐
-
同安裕丰
-
天润物流市场
-
东凤同安
-
顺德桂南路
-
南头壹加壹
-
兴业南路口
-
南头市场
-
光明南路路口
-
广济医院
-
北帝村
-
南头初级中学
-
升辉南路
-
城轨南头站(南头大道东)
-
东福园
-
康盛路口
-
汇东酒店
-
黄圃镇政府
-
新沙
-
黄圃公交枢纽站
-
中山513路(黄圃公交枢纽站--小榄车站)[下行]经过站点(共
22
站)
黄圃公交枢纽站
-
新沙
-
黄圃镇政府
-
汇东酒店
-
康盛路口
-
东福园
-
城轨南头站(南头大道东)
-
升辉南路
-
南头初级中学
-
北帝村
-
广济医院
-
光明南路路口
-
南头市场
-
兴业南路口
-
南头壹加壹
-
东凤同安
-
天润物流市场
-
同安裕丰
-
安乐
-
伯公村
-
东凤兴华跨线桥
-
小榄车站
-
中山K21路公交线路说明
运行时间:中山汽车总站——黄圃公交枢纽站,服务时间:中山汽车总站:6:10-22:10,黄圃公交枢纽站:6:00-22:00。参考票价:无人售票分段收费,全程8元,中山通5折,实行上下车刷卡
中山K21路(中山汽车总站--黄圃公交枢纽站)[上行]经过站点(共
24
站)
中山汽车总站
-
西区医院西
-
六冲
-
十六顷
-
坦背新市场
-
坦背
-
同茂工业区路口
-
东成大道
-
东升村
-
小榄镇政府第二办公区
-
东方花园
-
裕民四队
-
小榄车站路口
-
东凤兴华跨线桥B1
-
伯公村
-
东凤同安
-
南头壹加壹
-
南头工商分局
-
南头镇政府
-
城轨南头站(南头大道东)
-
东福园
-
汇东酒店
-
黄圃镇政府
-
黄圃公交枢纽站
-
中山K21路(黄圃公交枢纽站--中山汽车总站)[下行]经过站点(共
25
站)
黄圃公交枢纽站
-
黄圃镇政府
-
汇东酒店
-
东福园
-
城轨南头站(南头大道东)
-
升辉北路口
-
南头工商分局
-
南头壹加壹
-
东凤同安
-
伯公村
-
东凤兴华跨线桥
-
小榄车站路口
-
城轨小榄站路口
-
裕民四队
-
东方花园
-
小榄镇政府第二办公区
-
东升村
-
东成大道
-
同茂工业区路口
-
坦背
-
坦背新市场
-
十六顷
-
六冲
-
西区医院西
-
中山汽车总站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。