首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 中山大站快车线路
K21路
公交车经过站点及说明
中山K21路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:中山汽车总站——黄圃公交枢纽站,服务时间:中山汽车总站:6:10-22:10,黄圃公交枢纽站:6:00-22:00。参考票价:无人售票分段收费,全程8元,中山通5折,实行上下车刷卡
中山K21路(中山汽车总站--黄圃公交枢纽站)[上行]经过站点(共
24
站)
中山汽车总站
-
西区医院西
-
六冲
-
十六顷
-
坦背新市场
-
坦背
-
同茂工业区路口
-
东成大道
-
东升村
-
小榄镇政府第二办公区
-
东方花园
-
裕民四队
-
小榄车站路口
-
东凤兴华跨线桥B1
-
伯公村
-
东凤同安
-
南头壹加壹
-
南头工商分局
-
南头镇政府
-
城轨南头站(南头大道东)
-
东福园
-
汇东酒店
-
黄圃镇政府
-
黄圃公交枢纽站
-
中山K21路(黄圃公交枢纽站--中山汽车总站)[下行]经过站点(共
25
站)
黄圃公交枢纽站
-
黄圃镇政府
-
汇东酒店
-
东福园
-
城轨南头站(南头大道东)
-
升辉北路口
-
南头工商分局
-
南头壹加壹
-
东凤同安
-
伯公村
-
东凤兴华跨线桥
-
小榄车站路口
-
城轨小榄站路口
-
裕民四队
-
东方花园
-
小榄镇政府第二办公区
-
东升村
-
东成大道
-
同茂工业区路口
-
坦背
-
坦背新市场
-
十六顷
-
六冲
-
西区医院西
-
中山汽车总站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。