首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
国丹中医院正门
的线路
共1条线路经过国丹中医院正门
更新时间:2022年09月06日
033路
中山033路公交线路说明
运行时间:城南公交枢纽站——粤运城东车站,服务时间:6:30-22:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山033路(城南公交枢纽站--粤运城东车站)[上行]经过站点(共
38
站)
城南公交枢纽站
-
恒美
-
南区医院
-
南区市场
-
城南一路南
-
万科城市风景
-
城南立交桥
-
广珠公路南
-
广珠公路中
-
槎桥洛
-
南下市场
-
恒信花园
-
利和广场
-
市政府第二办公区
-
市政府
-
竹苑市场
-
桃苑路西
-
奕翠园
-
齐东
-
濠东小区
-
濠头牌坊(金记大酒楼)
-
丽港城
-
五星管理区
-
五星美居中心
-
窈窕
-
张家边路口
-
火炬职院西门
-
火炬职院
-
国丹中医院正门
-
沙边工业区
-
沙边路中
-
沙边路西
-
沙边置业路南
-
广盛二厂
-
火炬路中
-
中山港壹加壹
-
番中路口
-
粤运城东车站
-
中山033路(粤运城东车站--城南公交枢纽站)[下行]经过站点(共
38
站)
粤运城东车站
-
板埔路东
-
炬业路
-
中山港壹加壹
-
火炬路中
-
广盛二厂
-
沙边置业路南
-
沙边路西
-
沙边路中
-
沙边工业区
-
国丹中医院正门
-
火炬职院
-
火炬职院西门
-
张家边路口
-
窈窕
-
五星美居中心
-
五星管理区
-
丽港城
-
濠头牌坊(金记大酒楼)
-
濠东小区
-
齐东
-
奕翠园
-
桃苑路西
-
竹苑市场
-
市政府
-
市政府第二办公区
-
利和广场
-
恒信花园B1
-
南下市场
-
槎桥洛
-
广珠公路南
-
城南立交桥
-
万科城市风景
-
城南一路南
-
南区市场
-
南区医院
-
恒美
-
城南公交枢纽站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。