首 页
火 车
汽 车
公 交
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
归义镇政府
的线路
共1条线路经过归义镇政府
更新时间:2024年03月09日
汨罗4路
岳阳汨罗4路公交线路说明
运行时间:汨罗火车站-新市老街夏:6:00-18:30;冬:6:00-18:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗4路(汨罗火车站--新市老街首末站)[上行]经过站点(共
48
站)
汨罗火车站
-
通达路求索路口
-
杨塘坪
-
城西加油站
-
罗城医院
-
罗城学校
-
和园
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口(中国黄金)
-
中心集贸市场
-
新华书店(古罗巷)
-
晶华眼镜(湖南银行)
-
汨罗市委
-
友谊100
-
归义派出所
-
人民东路大众路口
-
归义镇政府
-
汨罗市审计局
-
谢家老屋
-
107国道宿舍
-
汨罗市公安局
-
汨罗市农机局
-
人大宿舍(电力局)
-
汨罗市委党校
-
霍家桥
-
罗家湾
-
上马广场
-
上马(大湘农批城)
-
上马小学
-
嘴背骆
-
红旗岭小区
-
汨罗市看守所
-
老屋李
-
团山
-
团山桥
-
汨罗市政务中心
-
现代家私
-
新城小区
-
新市镇政府(黄金街)
-
南岭小区
-
黄金佳园
-
汨罗驾校培训基地(新市)
-
平江中转站
-
新市农电所
-
新市敬老院
-
新市老街首末站
-
岳阳汨罗4路(新市老街首末站--汨罗火车站)[下行]经过站点(共
46
站)
新市老街首末站
-
新市敬老院
-
新市农电所
-
汨新加油站
-
汨罗驾校培训基地(新市)
-
新市派出所
-
南岭小区
-
新市中学
-
新城小区
-
三湘米业
-
汨罗市政务中心
-
团山桥
-
团山
-
老屋李
-
汨罗市看守所
-
黄家塘
-
上马小学
-
上马(大湘农批城)
-
上马广场
-
罗家湾
-
神仙塘
-
汨罗市委党校
-
汨罗市电力局
-
汨罗市农机局
-
汨罗市财政局
-
正则名郡
-
谢家老屋
-
汨罗市审计局
-
汨罗市林业局
-
归义镇政府
-
工行宿舍
-
归义派出所
-
归义广场
-
盛腾·汨罗印
-
新华书店(古罗巷)
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
罗城学校
-
罗城医院
-
城西加油站
-
杨塘坪
-
通达路求索路口
-
汨罗火车站
-
Copyright © 2021-2024
岳阳公交网
火车汽车公交
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。