首 页
火 车
汽 车
公 交
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
北岸尚品
的线路
共2条线路经过北岸尚品
更新时间:2024年03月09日
华容8路
华容7路
岳阳华容8路公交线路说明
运行时间:师雅田家湖学校---师雅田家湖学校6:00-18:30。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳华容8路(师雅田家湖学校--师雅田家湖学校)[上行]经过站点(共
32
站)
师雅田家湖学校
-
何家石桥
-
迎宾小区西
-
迎宾桥
-
华容县财政局
-
华容县应急管理局
-
西门路口
-
华容县电信局
-
华容县民政局
-
六中路口
-
中国银行(桥西路迎宾路口)
-
华容县房产局
-
华容城市广场
-
江南苑
-
北街社区
-
华阳移民小区东
-
章华镇政府
-
华容县湖州管理局
-
绿景现代城
-
华府山庄南
-
茶花园北路
-
华容县政府
-
华容县广电中心
-
华容县创新工业园
-
华容中利城
-
北岸尚品
-
华容县人民医院
-
华容县公安局
-
盛世新城东
-
盛世新城熙岸
-
碧湖公馆
-
师雅田家湖学校
-
岳阳华容8路(师雅田家湖学校--师雅田家湖学校)[下行]经过站点(共
32
站)
师雅田家湖学校
-
碧湖公馆
-
盛世新城熙岸
-
华冠国际西
-
华容碧桂园
-
华容县人民医院
-
北岸尚品
-
华容中利城
-
华容县创新工业园
-
华容县广电中心
-
华容县政府
-
茶花园北路
-
华府山庄(神禹宾馆)
-
绿景现代城
-
华容县湖州管理局
-
章华镇政府
-
华阳移民小区东
-
北街社区
-
江南苑
-
华容城市广场
-
华容县房产局
-
中国银行(桥西路迎宾路口)
-
六中路口
-
华容县民政局
-
华容县电信局
-
西门路口
-
华容县应急管理局
-
华容县财政局
-
迎宾桥
-
迎宾小区西
-
何家石桥
-
师雅田家湖学校
-
岳阳华容7路公交线路说明
运行时间:华都国际-桥东汽车站6:00-18:30。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳华容7路(中农联华容农商城--湘运汽车站首末站)[上行]经过站点(共
32
站)
中农联华容农商城
-
华都国际
-
白鼎山路口
-
北岸尚品
-
白鼎山路华鲇路口
-
华容县人民医院
-
华容县公安局
-
华容碧桂园
-
田家湖新区管委会
-
华容县税务局
-
马鞍实验学校
-
法院宿舍
-
马鞍山派出所
-
荷花塘路口
-
金港湾南门
-
工农桥西
-
田家湖农商行
-
六中路口
-
飞宇水果市场
-
馨悦大酒店
-
青年路口
-
华容县纱厂
-
君逸东城(一中路口)
-
黄湖小学
-
平安驾校
-
华容县造纸厂
-
喜多多
-
三小路口
-
华容县工商局
-
老年活动中心
-
农机公司
-
湘运汽车站首末站
-
岳阳华容7路(湘运汽车站首末站--中农联华容农商城)[下行]经过站点(共
38
站)
湘运汽车站首末站
-
河东派出所
-
明轩宾馆
-
华容县工商局
-
三小路口
-
喜多多
-
华容县造纸厂
-
华容县机械厂
-
黄湖小学
-
君逸东城(一中路口)
-
三益路东
-
青年路口
-
水木兰庭
-
迎宾北路桥西路口
-
中国银行(桥西路迎宾路口)
-
六中路口
-
榕城宾馆
-
工农桥东
-
工农桥西
-
金港湾南门
-
荷花塘路口
-
马鞍山派出所
-
法院小区
-
马鞍实验学校
-
华容县农发行
-
华容县政府
-
华容县移动公司
-
华容县国税局
-
华容县电力局
-
田家湖新区管委会
-
华容碧桂园
-
华容县公安局
-
华容县人民医院
-
白鼎山路华鲇路口
-
北岸尚品
-
白鼎山路口
-
华都国际
-
中农联华容农商城
-
Copyright © 2021-2024
岳阳公交网
火车汽车公交
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。