首 页
火 车
汽 车
公 交
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
华容县电信局
的线路
共2条线路经过华容县电信局
更新时间:2024年03月09日
华容8路
华容3路
岳阳华容8路公交线路说明
运行时间:师雅田家湖学校---师雅田家湖学校6:00-18:30。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳华容8路(师雅田家湖学校--师雅田家湖学校)[上行]经过站点(共
32
站)
师雅田家湖学校
-
何家石桥
-
迎宾小区西
-
迎宾桥
-
华容县财政局
-
华容县应急管理局
-
西门路口
-
华容县电信局
-
华容县民政局
-
六中路口
-
中国银行(桥西路迎宾路口)
-
华容县房产局
-
华容城市广场
-
江南苑
-
北街社区
-
华阳移民小区东
-
章华镇政府
-
华容县湖州管理局
-
绿景现代城
-
华府山庄南
-
茶花园北路
-
华容县政府
-
华容县广电中心
-
华容县创新工业园
-
华容中利城
-
北岸尚品
-
华容县人民医院
-
华容县公安局
-
盛世新城东
-
盛世新城熙岸
-
碧湖公馆
-
师雅田家湖学校
-
岳阳华容8路(师雅田家湖学校--师雅田家湖学校)[下行]经过站点(共
32
站)
师雅田家湖学校
-
碧湖公馆
-
盛世新城熙岸
-
华冠国际西
-
华容碧桂园
-
华容县人民医院
-
北岸尚品
-
华容中利城
-
华容县创新工业园
-
华容县广电中心
-
华容县政府
-
茶花园北路
-
华府山庄(神禹宾馆)
-
绿景现代城
-
华容县湖州管理局
-
章华镇政府
-
华阳移民小区东
-
北街社区
-
江南苑
-
华容城市广场
-
华容县房产局
-
中国银行(桥西路迎宾路口)
-
六中路口
-
华容县民政局
-
华容县电信局
-
西门路口
-
华容县应急管理局
-
华容县财政局
-
迎宾桥
-
迎宾小区西
-
何家石桥
-
师雅田家湖学校
-
岳阳华容3路公交线路说明
运行时间:李家湖-华府山庄6:00—18:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳华容3路(马鞍山公园--李家湖)[上行]经过站点(共
29
站)
马鞍山公园
-
华府山庄东
-
金典花园
-
金瑞花园
-
文学桥(港西路)
-
金谷花园
-
金港湾小区
-
工农桥菜场
-
华容县电信局
-
华容县自来水公司
-
西门路口
-
城关中心小学
-
荷花市场
-
华容新华书店
-
四牌楼
-
百家电器超市
-
老年活动中心
-
农机公司
-
湘运汽车站
-
工业学校
-
李陵路口
-
李家湖超市
-
怀乡中学南门
-
施救中心
-
恒旺石材厂
-
雪花啤酒厂南门
-
合力食品厂
-
华威油脂厂
-
李家湖
-
岳阳华容3路(李家湖--马鞍山公园)[下行]经过站点(共
30
站)
李家湖
-
华威油脂厂
-
合力食品厂
-
雪花啤酒厂南门
-
恒旺石材厂
-
施救中心
-
怀乡中学南门
-
李家湖超市
-
李陵路口
-
敬老院
-
桥西路陵园路口
-
湘运汽车站
-
河东派出所
-
明轩宾馆
-
商业大厦(华容城市广场)
-
四牌楼
-
华容新华书店
-
华容宾馆
-
步步高新天地
-
西门路口
-
华容县自来水公司
-
华容县电信局
-
工农桥菜场
-
金港湾小区
-
金谷花园
-
文学桥(港西路)
-
金瑞花园
-
神禹宾馆(港西路)
-
华府山庄东
-
马鞍山公园
-
Copyright © 2021-2024
岳阳公交网
火车汽车公交
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。