首 页
火 车
汽 车
公 交
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
迎宾桥
的线路
共2条线路经过迎宾桥
更新时间:2024年03月09日
华容8路
华容4路
岳阳华容8路公交线路说明
运行时间:师雅田家湖学校---师雅田家湖学校6:00-18:30。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳华容8路(师雅田家湖学校--师雅田家湖学校)[上行]经过站点(共
32
站)
师雅田家湖学校
-
何家石桥
-
迎宾小区西
-
迎宾桥
-
华容县财政局
-
华容县应急管理局
-
西门路口
-
华容县电信局
-
华容县民政局
-
六中路口
-
中国银行(桥西路迎宾路口)
-
华容县房产局
-
华容城市广场
-
江南苑
-
北街社区
-
华阳移民小区东
-
章华镇政府
-
华容县湖州管理局
-
绿景现代城
-
华府山庄南
-
茶花园北路
-
华容县政府
-
华容县广电中心
-
华容县创新工业园
-
华容中利城
-
北岸尚品
-
华容县人民医院
-
华容县公安局
-
盛世新城东
-
盛世新城熙岸
-
碧湖公馆
-
师雅田家湖学校
-
岳阳华容8路(师雅田家湖学校--师雅田家湖学校)[下行]经过站点(共
32
站)
师雅田家湖学校
-
碧湖公馆
-
盛世新城熙岸
-
华冠国际西
-
华容碧桂园
-
华容县人民医院
-
北岸尚品
-
华容中利城
-
华容县创新工业园
-
华容县广电中心
-
华容县政府
-
茶花园北路
-
华府山庄(神禹宾馆)
-
绿景现代城
-
华容县湖州管理局
-
章华镇政府
-
华阳移民小区东
-
北街社区
-
江南苑
-
华容城市广场
-
华容县房产局
-
中国银行(桥西路迎宾路口)
-
六中路口
-
华容县民政局
-
华容县电信局
-
西门路口
-
华容县应急管理局
-
华容县财政局
-
迎宾桥
-
迎宾小区西
-
何家石桥
-
师雅田家湖学校
-
岳阳华容4路公交线路说明
运行时间:家和花园-财政局6:00-18:30。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳华容4路(家和花园--华容县财政局)[上行]经过站点(共
30
站)
家和花园
-
山水蓉园(华容县党校)
-
华府山庄南
-
茶花园北路
-
华容县政府
-
华容县广电中心
-
华容县创新创业园
-
长工实验学校东门
-
华容中利城
-
北岸尚品(香溢花城)
-
荣祥花园
-
阳光大厦
-
富豪花园
-
御景园
-
电信小区
-
疾控中心(县卫计局)
-
华容县中心汽车站
-
华容农商银行
-
三益路东
-
青年路口
-
水木兰庭
-
迎宾北路桥西路口
-
迎宾中路
-
华容县中医院(长城宾馆)
-
人民银行(中国人保财险)
-
章华卫生院
-
华容县体育馆
-
城乡路口
-
迎宾桥
-
华容县财政局
-
岳阳华容4路(华容县财政局--家和花园)[下行]经过站点(共
28
站)
华容县财政局
-
迎宾桥
-
城乡路口(县城管局)
-
华容县体育馆
-
华容县人事局
-
人民银行(中国人保财险)
-
华容县中医院
-
建设银行(步行街)
-
飞宇水果市场
-
馨悦大酒店
-
青年路口
-
华容县纱厂
-
华容农商银行
-
华容县中心汽车站
-
疾控中心(县卫计局)
-
华容县人民法院
-
华容县烟草局
-
茶花园南路
-
香溢花城
-
华容中利城
-
长工实验学校东门
-
华容县创新创业园
-
华容县广电中心
-
华容县政府
-
茶花园北路
-
华府山庄(神禹宾馆)
-
山水蓉园(华容县党校)
-
家和花园
-
Copyright © 2021-2024
岳阳公交网
火车汽车公交
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。