全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
岭北
的线路
共1条线路经过岭北
更新时间:2020年09月07日
汨罗7路
岳阳汨罗7路公交线路说明
运行时间:屈子祠镇--明月学校6:30-18:00。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗7路(屈子祠镇--明月学校)[上行]经过站点(共
36
站)
屈子祠镇
-
范家园小学
-
屈子祠镇政府
-
屈子祠开发区路口
-
屈子祠镇路口
-
屈原酒业
-
罗公冲
-
龙王山
-
双楚村
-
爱莲山庄
-
楚南何家
-
廖家坝
-
汨罗客运总站
-
碧桂园(客运总站路口)
-
百丈口
-
张家塅路口
-
人社局(茶园安置区)
-
归义镇敬老院
-
站东巷
-
红叶小区
-
幸福家园
-
城北中学
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
帝豪国际
-
金碧华府
-
高泉路中天路口
-
汨罗市职业中专高泉校区
-
中大建材市场南门(石油公司)
-
博雅学校
-
金砂小区
-
大路铺
-
古培派出所
-
古培镇政府
-
明月学校
-
岳阳汨罗7路(明月学校--屈子祠镇)[下行]经过站点(共
35
站)
明月学校
-
古培镇政府
-
沙边湾
-
大路铺
-
金砂小区
-
博雅学校
-
中大建材市场南门(石油公司)
-
冶金机械厂(欢乐水岸)
-
汨罗市卫健局(疾控中心)
-
汨罗人民医院(金碧华府)
-
天恒超市
-
石子坡(农业银行)
-
交通局(高泉小学)
-
晨悦时代中心
-
城北中学
-
幸福家园
-
小白杨幼儿园
-
岭北
-
城北派出所
-
人社局(茶园安置区)
-
张家塅路口
-
百丈口
-
碧桂园(客运总站路口)
-
汨罗客运总站
-
污水处理厂(碧桂园天樾)
-
楚南路口
-
余家桥
-
双楚村
-
罗公冲
-
屈原酒业
-
屈子祠镇路口
-
屈子祠开发区路口
-
屈子祠镇政府
-
范家园小学
-
屈子祠镇
-
Copyright © 2018-2020
岳阳公交网
高清风景
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。