全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
大路铺
的线路
共2条线路经过大路铺
更新时间:2021年05月16日
汨罗109路
汨罗110路
岳阳汨罗109路公交线路说明
运行时间:汨罗:6:30、10:40、15:05丰仓凤凰:7:10、13:00、16:20。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程6元,IC卡通用
岳阳汨罗109路(汨罗客运总站首末站--丰仓凤凰)[上行]经过站点(共
27
站)
汨罗客运总站首末站
-
汨罗合一府
-
屈原大道通达路口
-
城西加油站
-
罗城医院
-
罗城学校
-
和园
-
烟草公司
-
兴罗门
-
南江市场
-
南江社区
-
金正花园
-
富城国际
-
中大建材市场
-
博雅学校
-
金砂小区
-
众华气站
-
古培派出所
-
古培镇政府
-
明月学校
-
大同
-
大塘
-
白水
-
群玉
-
夏家组
-
丰仓村委会
-
丰仓凤凰
-
岳阳汨罗109路(丰仓凤凰--汨罗客运总站首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
丰仓凤凰
-
丰仓村委会
-
夏家组
-
群玉
-
白水
-
大塘
-
大同
-
明月学校
-
古培镇政府
-
沙边湾
-
大路铺
-
金砂小区
-
博雅学校
-
中大建材市场
-
富城国际
-
金正花园
-
南江社区
-
南江市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
中国人寿(市政府东)
-
罗城学校
-
罗城医院
-
城西加油站
-
屈原大道通达路口
-
汨罗合一府
-
汨罗客运总站首末站
-
岳阳汨罗110路公交线路说明
运行时间:汨罗-岳峰6:30-16:00。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程6元,IC卡通用
岳阳汨罗110路(汨罗客运总站首末站--岳峰)[上行]经过站点(共
22
站)
汨罗客运总站首末站
-
汨罗合一府
-
屈原大道通达路口
-
城西加油站
-
罗城医院
-
罗城学校
-
和园
-
烟草公司
-
兴罗门
-
南江市场
-
南江社区
-
金正花园
-
富城国际
-
中大建材市场
-
博雅学校
-
金砂小区
-
众华气站
-
古培派出所
-
古培镇政府
-
明月学校
-
双风
-
岳峰
-
岳阳汨罗110路(岳峰--汨罗客运总站首末站)[下行]经过站点(共
22
站)
岳峰
-
双风
-
明月学校
-
古培镇政府
-
沙边湾
-
大路铺
-
金砂小区
-
博雅学校
-
中大建材市场
-
富城国际
-
金正花园
-
南江社区
-
南江市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
中国人寿(市政府东)
-
罗城学校
-
罗城医院
-
城西加油站
-
屈原大道通达路口
-
汨罗合一府
-
汨罗客运总站首末站
-
Copyright © 2018-2021
岳阳公交网
高清风景
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。