全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
霍家桥
的线路
共4条线路经过霍家桥
更新时间:2022年05月23日
汨罗16路
汨罗10路
汨罗4路
汨罗15路
岳阳汨罗16路公交线路说明
运行时间:客运总站-政务中心6:30-18:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗16路(汨罗客运总站--汨罗市政务中心)[上行]经过站点(共
37
站)
汨罗客运总站
-
城北派出所
-
城西加油站
-
罗城医院
-
罗城学校
-
和园
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口(中国黄金)
-
中心集贸市场(晶华眼镜)
-
新华书店(古罗巷)
-
阳光书店
-
汨罗市委
-
友谊100
-
台北新娘
-
检察院家属区
-
紫薇花园
-
汨罗市二中
-
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
-
107国道宿舍
-
汨罗市公安局
-
汨罗市农机局
-
人大宿舍(电力局)
-
汨罗市委党校
-
霍家桥
-
神仙塘
-
上马广场
-
上马
-
上马小学
-
嘴背骆
-
红旗岭小区
-
看守所
-
老屋李
-
团山
-
团山桥
-
汨罗市政务中心
-
岳阳汨罗16路(汨罗市政务中心--汨罗客运总站)[下行]经过站点(共
37
站)
汨罗市政务中心
-
团山桥
-
团山
-
老屋李
-
看守所
-
黄家塘
-
上马小学
-
上马
-
上马广场
-
罗家湾
-
神仙塘
-
汨罗市委党校
-
汨罗市电力局
-
汨罗市农机局
-
汨罗市财政局
-
正则名郡
-
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
-
步步高大酒店
-
荣家坪
-
建设银行
-
卫东巷
-
工行宿舍
-
归义派出所
-
归义广场
-
汨罗江大酒店
-
汨罗市电信局
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
中国人寿(市政府东)
-
罗城学校
-
罗城医院
-
城西加油站
-
城北派出所
-
汨罗客运总站
-
岳阳汨罗10路公交线路说明
运行时间:客运总站-汨罗东站6:30-18:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗10路(汨罗东站--汨罗客运总站)[上行]经过站点(共
43
站)
汨罗东站
-
任弼时芙蓉学校
-
五祥公司
-
加气站路口
-
合心村
-
牛坡里小区
-
龙舟大道汨新路口
-
汨罗市政务中心
-
团山桥
-
团山
-
老屋李
-
看守所
-
黄家塘
-
上马小学
-
上马
-
上马广场
-
罗家湾
-
神仙塘
-
汨罗市委党校
-
汨罗市电力局
-
汨罗市农机局
-
汨罗市财政局
-
正则名郡
-
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
-
汨罗市交警大队
-
二中路口
-
罗城中央广场
-
罗城路友谊河桥
-
欢乐水岸
-
汨罗市卫健局(疾控中心)
-
汨罗市人民医院(金碧华府)
-
天恒生活广场
-
石子坡(农业银行)
-
交通局(高泉小学)
-
汨罗市氮肥厂
-
城北中学
-
幸福家园
-
山塘桥西
-
汨罗火车站广场
-
通达路求索路口
-
杨塘坪
-
城北派出所
-
汨罗客运总站
-
岳阳汨罗10路(汨罗客运总站--汨罗东站)[下行]经过站点(共
44
站)
汨罗客运总站
-
城北派出所
-
杨塘坪
-
通达路求索路口
-
汨罗火车站广场
-
山塘桥西
-
幸福家园
-
城北中学
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
帝豪国际
-
金碧华府
-
高泉路荣家路口
-
欢乐水岸
-
罗城路友谊河桥
-
罗城中央广场
-
二中路口
-
汨罗市交警大队
-
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
-
107国道宿舍
-
汨罗市公安局
-
汨罗市农机局
-
人大宿舍(电力局)
-
汨罗市委党校
-
霍家桥
-
神仙塘
-
上马广场
-
上马
-
上马小学
-
嘴背骆
-
红旗岭小区
-
看守所
-
老屋李
-
团山
-
团山桥
-
汨罗市政务中心
-
龙舟大道汨新路口
-
黄兴小区
-
金龙小区
-
加气站路口
-
湴冲刘
-
新阳社区
-
汨罗东站
-
岳阳汨罗4路公交线路说明
运行时间:汨罗火车站-新市老街夏:6:00-18:30;冬:6:00-18:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗4路(汨罗火车站--新市老街)[上行]经过站点(共
49
站)
汨罗火车站
-
通达路求索路口
-
杨塘坪
-
城西加油站
-
罗城医院
-
罗城学校
-
和园
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口(中国黄金)
-
中心集贸市场(晶华眼镜)
-
新华书店(古罗巷)
-
阳光书店
-
汨罗市委
-
友谊100
-
台北新娘
-
人民东路大众路口
-
归义街道办事处
-
汨罗市林业局
-
汨罗市审计局
-
谢家大屋
-
107国道宿舍
-
汨罗市公安局
-
汨罗市农机局
-
人大宿舍(电力局)
-
汨罗市委党校
-
霍家桥
-
神仙塘
-
上马广场
-
上马
-
上马小学
-
嘴背骆
-
红旗岭小区
-
看守所
-
老屋李
-
团山
-
团山桥
-
汨罗市政务中心
-
现代家私
-
新城小区
-
新市街道办事处(黄金街)
-
汨罗市二医院
-
黄金佳园(新市派出所)
-
107国道
-
平江中转站
-
新市农电所
-
新市敬老院
-
新市老街
-
岳阳汨罗4路(新市老街--汨罗火车站)[下行]经过站点(共
47
站)
新市老街
-
新市敬老院
-
新市医院
-
汨新加油站
-
107国道
-
9625家属区
-
汨罗市二医院
-
新市中学
-
新城小区
-
三湘米业
-
汨罗市政务中心
-
团山桥
-
团山
-
老屋李
-
看守所
-
黄家塘
-
上马小学
-
上马
-
上马广场
-
罗家湾
-
神仙塘
-
汨罗市委党校
-
汨罗市电力局
-
汨罗市农机局
-
汨罗市财政局
-
正则名郡
-
谢家大屋
-
汨罗市审计局
-
汨罗市林业局
-
归义街道办事处
-
工行宿舍
-
归义派出所
-
归义广场
-
汨罗江大酒店
-
汨罗市电信局
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
中国人寿(市政府东)
-
罗城学校
-
罗城医院
-
城西加油站
-
杨塘坪
-
通达路求索路口
-
汨罗火车站
-
岳阳汨罗15路公交线路说明
运行时间:汨罗火车站-同力循环6:30-18:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗15路(汨罗火车站--同力循环)[上行]经过站点(共
50
站)
汨罗火车站
-
通达路求索路口
-
杨塘坪
-
城西加油站
-
罗城医院
-
罗城学校
-
和园
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口(中国黄金)
-
中心集贸市场(晶华眼镜)
-
新华书店(古罗巷)
-
阳光书店
-
汨罗市委
-
友谊100
-
阳光金海
-
华融湘江银行
-
建设路楚天路口
-
汨罗农商银行(世纪公馆)
-
滨江一号
-
窑洲社区
-
正则学校东门
-
汨罗市公安局
-
汨罗市农机局
-
人大宿舍(电力局)
-
汨罗市委党校
-
霍家桥
-
神仙塘
-
上马广场
-
上马
-
上马小学
-
嘴背骆
-
红旗岭小区
-
看守所
-
老屋李
-
团山
-
团山桥
-
汨罗市政务中心
-
龙舟大道汨新路口
-
黄兴小区
-
金龙小区
-
加气站路口
-
加气站
-
电子信息产业园
-
正威高科厂区
-
青春大道107国道路口
-
万容科技
-
正威高科
-
同力循环
-
岳阳汨罗15路(同力循环--汨罗火车站)[下行]经过站点(共
50
站)
同力循环
-
正威高科
-
万容科技
-
青春大道107国道路口
-
正威高科厂区
-
电子信息产业园
-
加气站
-
加气站路口
-
合心村
-
牛坡里小区
-
龙舟大道汨新路口
-
汨罗市政务中心
-
团山桥
-
团山
-
老屋李
-
看守所
-
黄家塘
-
上马小学
-
上马
-
上马广场
-
罗家湾
-
神仙塘
-
汨罗市委党校
-
汨罗市电力局
-
汨罗市农机局
-
汨罗市财政局
-
双塘广场
-
正则学校东门
-
窑洲社区
-
滨江一号
-
紫晶城
-
微笑主题酒店
-
农业银行(长沙银行)
-
通程电器
-
盛世宏基
-
归义广场
-
汨罗江大酒店
-
汨罗市电信局
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
中国人寿(市政府东)
-
罗城学校
-
罗城医院
-
城西加油站
-
杨塘坪
-
通达路求索路口
-
汨罗火车站
-
Copyright © 2004-2022
岳阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。