全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
公路局
的线路
共2条线路经过公路局
更新时间:2022年05月23日
3路
21路
银川3路公交线路说明
运行时间:海宝东路公交首末站6:20-19:20,立达博览城7:10-20:15。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川3路(海宝东路公交首末站--立达博览城)[上行]经过站点(共
24
站)
海宝东路公交首末站
-
海宝路宁港巷口
-
银川高级中学
-
清和街双丰巷口
-
清和街上海路口
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
清和园
-
北门
-
中山街湖滨路口
-
信义市场
-
羊肉街口
-
南门广场
-
公路局
-
康民小区
-
家具汇展中心
-
丽景街长城路口
-
大团结广场南
-
宝湖路友爱街口
-
友爱街宝湖路口
-
颐园小区东
-
友爱街治平路口
-
立达家居建材城
-
立达博览城
-
银川3路(立达博览城--海宝东路公交首末站)[下行]经过站点(共
25
站)
立达博览城
-
立达家居建材城
-
友爱街治平路口
-
颐园小区东
-
宝湖路友爱街口
-
丽景街宝湖路口
-
大团结广场南
-
家具汇展中心
-
康民小区
-
公路局
-
玉皇阁街长城路口
-
商城东
-
新华街玉皇阁街口
-
羊肉街口
-
信义市场
-
中山街湖滨路口
-
北门
-
清和园
-
北环小区
-
旅游汽车站
-
清和街上海路口
-
清和街双丰巷口
-
银川高级中学
-
海宝路宁港巷口
-
海宝东路公交首末站
-
银川21路公交线路说明
运行时间:石油城公交首末站6:30-19:20,景安公交首末站6:30-19:20。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川21路(石油城公交首末站--景安公交首末站)[上行]经过站点(共
43
站)
石油城公交首末站
-
二区
-
三区
-
一区
-
大新乡
-
银古小区北
-
管道基地
-
南薰路友爱街口
-
大团结广场北
-
大团结广场
-
家具汇展中心
-
康民小区
-
公路局
-
长城路永安巷口
-
长城路民族街口
-
国网宁夏电力公司
-
长城路利民街口
-
银华小区
-
南园二村
-
国控桥
-
社学院
-
长城路正源街口
-
南薰路正源街口
-
紫园南区
-
银盛路丰苑巷口
-
庆祥街银盛路口
-
庆祥街黄河路口
-
庆丰街祥安巷口
-
中国移动宁夏分公司
-
尹家渠街北京路口
-
宁夏银行
-
尹家渠街上海路口
-
人民保险大厦
-
尹家渠街康平路口
-
北京华联购物中心
-
金凤区回民四小
-
湖城家园
-
阅海万家A区
-
阅海万家B区
-
阅文路正源街口
-
阅海万家G3区
-
阅海万家G3区东
-
景安公交首末站
-
银川21路(景安公交首末站--石油城公交首末站)[下行]经过站点(共
44
站)
景安公交首末站
-
阅海万家G3区东
-
阅海万家G3区
-
阅文路正源街口
-
阅海万家B区
-
阅海万家A区
-
湖城家园
-
枕水花园
-
金凤区回民四小
-
北京华联购物中心
-
尹家渠街康平路口
-
人民保险大厦
-
尹家渠街上海路口
-
宁夏银行
-
尹家渠街北京路口
-
中国移动宁夏分公司
-
庆丰街祥安巷口
-
庆丰街黄河路口
-
庆丰街银盛路口
-
紫园南区
-
南薰路正源街口
-
工人疗养院
-
长城路正源街口
-
社学院
-
国控桥
-
南园二村
-
银华小区
-
长城路利民街口
-
国网宁夏电力公司
-
长城路民族街口
-
长城路永安巷口
-
公路局
-
康民小区
-
家具汇展中心
-
大团结广场
-
大团结广场北
-
南薰路友爱街口
-
管道基地
-
银古小区北
-
大新乡
-
一区
-
三区
-
二区
-
石油城公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。