全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
中海河山郡
的线路
共2条线路经过中海河山郡
更新时间:2022年05月23日
103路
509路
银川103路公交线路说明
运行时间:银川汽车站6:40-19:20,金凤工业园公交首末站6:40-19:20。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川103路(银川汽车站--金凤工业园公交首末站)[上行]经过站点(共
32
站)
银川汽车站
-
清和街六盘山路口
-
清和街治平路口
-
治平路胜利街口
-
宁夏医科大总院
-
解放军第九四二医院
-
胜利街六盘山路口
-
六盘山路凤凰街口
-
丽银街六盘山路口
-
高桥家园
-
景湖万家
-
中海城锦园
-
中海河山郡
-
中海环宇天地
-
中海央墅
-
六盘山路塔渠街口
-
正源街六盘山路口
-
正源街五里台路口
-
五里水乡南
-
湖畔路庆丰街口
-
湖畔路宁安大街口
-
华府万和城
-
动漫大厦
-
烟墩巷水乡路口
-
湖畔路亲水大街口
-
亲水大街水乡路口
-
亲水大街五里台路口
-
六盘山路银兴路口
-
银川科技大厦北
-
六盘山路良田渠街口
-
六盘山路凤翔街口
-
金凤工业园公交首末站
-
银川103路(金凤工业园公交首末站--银川汽车站)[下行]经过站点(共
32
站)
金凤工业园公交首末站
-
六盘山路凤翔街口
-
六盘山路良田渠街口
-
银川科技大厦北
-
六盘山路银兴路口
-
亲水大街五里台路口
-
亲水大街水乡路口
-
湖畔路亲水大街口
-
烟墩巷水乡路口
-
动漫大厦
-
华府万和城
-
湖畔路宁安大街口
-
湖畔路庆丰街口
-
五里水乡南
-
正源街湖畔路口
-
正源街五里台路口
-
六盘山路塔渠街口
-
中海央墅
-
中海环宇天地
-
中海河山郡
-
中海城锦园
-
景湖万家
-
高桥家园
-
丽银街六盘山路口
-
六盘山路凤凰街口
-
胜利街六盘山路口
-
解放军第九四二医院
-
宁夏医科大总院
-
治平路胜利街口
-
清和街治平路口
-
清和街六盘山路口
-
银川汽车站
-
银川509路公交线路说明
运行时间:中海城6:40-19:40,会展中心公交车场6:40-19:40。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川509路(中海城--会展中心公交车场)[上行]经过站点(共
29
站)
中海城
-
中海城锦园
-
中海河山郡
-
中海环宇天地
-
中海央墅
-
中海国际社区二区
-
中海国际社区熙岸
-
中海国际社区橙郡
-
正源街五里台路口
-
五里水乡南
-
庆丰街水乡路口
-
五里宜居
-
五里宜居南
-
五里台路宁安大街口
-
银川经开区育成中心
-
华府万和城
-
宁安大街盈南路口
-
宁安南大街
-
宁安大街宝湖路口
-
银川市残联西
-
丽园南三区西
-
宁安大街长城路口
-
宁大南校区东门
-
宁安大街新昌路口
-
宁安大街北京路口
-
宁夏博物馆
-
行政中心
-
凤凰公园
-
会展中心公交车场
-
银川509路(会展中心公交车场--中海城)[下行]经过站点(共
28
站)
会展中心公交车场
-
凤凰公园
-
人民广场西街
-
宁安大街北京路口
-
宁安大街新昌路口
-
宁大南校区东门
-
宁安大街长城路口
-
丽园南三区西
-
银川市残联西
-
宁安大街宝湖路口
-
宁安南大街
-
宁安大街盈南路口
-
华府万和城
-
银川经开区育成中心
-
五里台路宁安大街口
-
五里宜居南
-
五里宜居
-
庆丰街水乡路口
-
五里水乡南
-
正源街湖畔路口
-
中海国际社区橙郡
-
中海国际社区熙岸
-
中海国际社区二区
-
中海央墅
-
中海北环宇天地
-
中海河山郡
-
中海城锦园
-
中海城
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。