全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
中海国际社区熙岸
的线路
共1条线路经过中海国际社区熙岸
更新时间:2022年05月23日
509路
银川509路公交线路说明
运行时间:中海城6:40-19:40,会展中心公交车场6:40-19:40。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川509路(中海城--会展中心公交车场)[上行]经过站点(共
29
站)
中海城
-
中海城锦园
-
中海河山郡
-
中海环宇天地
-
中海央墅
-
中海国际社区二区
-
中海国际社区熙岸
-
中海国际社区橙郡
-
正源街五里台路口
-
五里水乡南
-
庆丰街水乡路口
-
五里宜居
-
五里宜居南
-
五里台路宁安大街口
-
银川经开区育成中心
-
华府万和城
-
宁安大街盈南路口
-
宁安南大街
-
宁安大街宝湖路口
-
银川市残联西
-
丽园南三区西
-
宁安大街长城路口
-
宁大南校区东门
-
宁安大街新昌路口
-
宁安大街北京路口
-
宁夏博物馆
-
行政中心
-
凤凰公园
-
会展中心公交车场
-
银川509路(会展中心公交车场--中海城)[下行]经过站点(共
28
站)
会展中心公交车场
-
凤凰公园
-
人民广场西街
-
宁安大街北京路口
-
宁安大街新昌路口
-
宁大南校区东门
-
宁安大街长城路口
-
丽园南三区西
-
银川市残联西
-
宁安大街宝湖路口
-
宁安南大街
-
宁安大街盈南路口
-
华府万和城
-
银川经开区育成中心
-
五里台路宁安大街口
-
五里宜居南
-
五里宜居
-
庆丰街水乡路口
-
五里水乡南
-
正源街湖畔路口
-
中海国际社区橙郡
-
中海国际社区熙岸
-
中海国际社区二区
-
中海央墅
-
中海北环宇天地
-
中海河山郡
-
中海城锦园
-
中海城
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。