首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
宜联科技产业园
的线路
共3条线路经过宜联科技产业园
更新时间:2024年04月28日
33路
18路[店前]
18路[阳坑]
宜春33路公交线路说明
运行时间:上行首班06:45末班18:30,下行首班06:55末班18:50。参考票价:无人售票票价1元
宜春33路(公交总站--高士北路口)[上行]经过站点(共
16
站)
公交总站
-
翰林学校
-
张家山
-
宜春农商银行
-
先锋小区
-
樟树下小区
-
第九小学
-
御湖城
-
仁德妇幼医院
-
个体街
-
天泽医院
-
财政游园南
-
苏瓜塘
-
宜春学院二附院感染院区
-
区红十字会医院
-
高士北路口
-
宜春33路(高士北路口--公交总站)[下行]经过站点(共
31
站)
高士北路口
-
商城
-
电信大楼·宜春学院二附院
-
财政游园
-
天泽医院
-
个体街
-
仁德妇幼医院
-
御湖城
-
第九小学
-
樟树下小区
-
先锋小区
-
宜春农商银行
-
张家山
-
翰林学校
-
汽车北站
-
公交招呼站·宜春大道⑵
-
门楼·南氏国际商贸城
-
凯怡半山
-
远大化工
-
东荣医药
-
港丝利
-
百神药业
-
宜联科技产业园
-
科伦医械
-
荷塘月色
-
凯怡半山北
-
凯怡半山
-
门楼·南氏国际商贸城
-
公交招呼站·安定路
-
新建医院
-
公交总站
-
宜春18路[店前]公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价1元
宜春18路[店前](公交总站--店前)[上行]经过站点(共
21
站)
公交总站
-
新建医院
-
汽车北站
-
公交招呼站·宜春大道⑵
-
门楼·南氏国际商贸城
-
凯怡半山
-
凯怡半山北
-
科伦医械
-
宜联科技产业园
-
惠世康医药
-
新龙生物科技
-
渔林
-
赣西应急中心
-
八达电杆
-
日门建材
-
公交招呼站·村级道路⑴
-
公交招呼站·村级道路⑵
-
公交招呼站·村级道路⑶
-
一寺
-
乌石桥
-
店前
-
宜春18路[店前](店前--公交总站)[下行]经过站点(共
16
站)
店前
-
乌石桥
-
一寺
-
公交招呼站·村级道路⑶
-
公交招呼站·村级道路⑵
-
公交招呼站·村级道路⑴
-
日门建材
-
渔林
-
宜联科技产业园
-
科伦医械
-
凯怡半山北
-
凯怡半山
-
门楼·南氏国际商贸城
-
公交招呼站·安定路
-
新建医院
-
公交总站
-
宜春18路[阳坑]公交线路说明
运行时间:上行首班07:00末班17:30,下行首班07:40末班18:10。参考票价:无人售票票价1元
宜春18路[阳坑](公交总站--阳坑小学)[上行]经过站点(共
24
站)
公交总站
-
新建医院
-
汽车北站
-
公交招呼站·宜春大道⑵
-
门楼·南氏国际商贸城
-
凯怡半山
-
凯怡半山北
-
科伦医械
-
宜联科技产业园
-
惠世康医药
-
新龙生物科技
-
渔林
-
赣西应急中心
-
八达电杆
-
日门建材
-
公交招呼站·村级道路⑴
-
公交招呼站·村级道路⑵
-
公交招呼站·村级道路⑶
-
一寺
-
安安幼儿园
-
下伊村
-
伊村
-
下伊村
-
阳坑小学
-
宜春18路[阳坑](阳坑小学--公交总站)[下行]经过站点(共
16
站)
阳坑小学
-
安安幼儿园
-
一寺
-
公交招呼站·村级道路⑶
-
公交招呼站·村级道路⑵
-
公交招呼站·村级道路⑴
-
日门建材
-
渔林
-
宜联科技产业园
-
科伦医械
-
凯怡半山北
-
凯怡半山
-
门楼·南氏国际商贸城
-
公交招呼站·安定路
-
新建医院
-
公交总站
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。