首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
下伊村
的线路
共1条线路经过下伊村
更新时间:2024年04月28日
18路[阳坑]
宜春18路[阳坑]公交线路说明
运行时间:上行首班07:00末班17:30,下行首班07:40末班18:10。参考票价:无人售票票价1元
宜春18路[阳坑](公交总站--阳坑小学)[上行]经过站点(共
24
站)
公交总站
-
新建医院
-
汽车北站
-
公交招呼站·宜春大道⑵
-
门楼·南氏国际商贸城
-
凯怡半山
-
凯怡半山北
-
科伦医械
-
宜联科技产业园
-
惠世康医药
-
新龙生物科技
-
渔林
-
赣西应急中心
-
八达电杆
-
日门建材
-
公交招呼站·村级道路⑴
-
公交招呼站·村级道路⑵
-
公交招呼站·村级道路⑶
-
一寺
-
安安幼儿园
-
下伊村
-
伊村
-
下伊村
-
阳坑小学
-
宜春18路[阳坑](阳坑小学--公交总站)[下行]经过站点(共
16
站)
阳坑小学
-
安安幼儿园
-
一寺
-
公交招呼站·村级道路⑶
-
公交招呼站·村级道路⑵
-
公交招呼站·村级道路⑴
-
日门建材
-
渔林
-
宜联科技产业园
-
科伦医械
-
凯怡半山北
-
凯怡半山
-
门楼·南氏国际商贸城
-
公交招呼站·安定路
-
新建医院
-
公交总站
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。