首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
新康府
的线路
共3条线路经过新康府
更新时间:2024年04月10日
30路
30路[延伸线]
16路
宜春30路公交线路说明
运行时间:明月立交⇌袁河铁路大桥首班06:20末班18:00。参考票价:无人售票票价1元
宜春30路(明月立交(公交站场)--袁河铁路大桥)[上行]经过站点(共
19
站)
明月立交(公交站场)
-
人民大酒店
-
朝阳路东
-
朝阳路西
-
七家岭南
-
宜春南路·天桥
-
宜南新村
-
南工业园区
-
公交招呼站·宜春大道⑴
-
怡兰花园
-
公交招呼站·宜春大道⑴
-
长江理工学院
-
新康府
-
清沥江
-
易家坊
-
桃园小区
-
仙台
-
公交招呼站·硒月大道⑴
-
袁河铁路大桥
-
宜春30路(袁河铁路大桥--明月立交(公交站场))[下行]经过站点(共
19
站)
袁河铁路大桥
-
公交招呼站·硒月大道⑴
-
仙台
-
桃园小区
-
易家坊
-
清沥江
-
新康府
-
长江理工学院
-
公交招呼站·宜春大道⑴
-
怡兰花园
-
公交招呼站·宜春大道⑴
-
南工业园区
-
宜南新村
-
宜春南路·天桥
-
七家岭南
-
朝阳路西
-
朝阳路东
-
人民大酒店
-
明月立交(公交站场)
-
宜春30路[延伸线]公交线路说明
运行时间:上行发车时间07:2017:00,下行发车时间08:0517:45。参考票价:无人售票票价1元
宜春30路[延伸线](明月立交(公交站场)--石湖村)[上行]经过站点(共
22
站)
明月立交(公交站场)
-
人民大酒店
-
朝阳路东
-
朝阳路西
-
七家岭南
-
宜春南路·天桥
-
宜南新村
-
南工业园区
-
公交招呼站·宜春大道⑴
-
怡兰花园
-
公交招呼站·宜春大道⑴
-
长江理工学院
-
新康府
-
清沥江
-
易家坊
-
桃园小区
-
仙台
-
公交招呼站·硒月大道⑴
-
袁河铁路大桥
-
汗塘村
-
双塘村
-
石湖村
-
宜春30路[延伸线](石湖村--明月立交(公交站场))[下行]经过站点(共
22
站)
石湖村
-
双塘村
-
汗塘村
-
袁河铁路大桥
-
公交招呼站·硒月大道⑴
-
仙台
-
桃园小区
-
易家坊
-
清沥江
-
新康府
-
长江理工学院
-
公交招呼站·宜春大道⑴
-
怡兰花园
-
公交招呼站·宜春大道⑴
-
南工业园区
-
宜南新村
-
宜春南路·天桥
-
七家岭南
-
朝阳路西
-
朝阳路东
-
人民大酒店
-
明月立交(公交站场)
-
宜春16路公交线路说明
运行时间:发车时间见备注。参考票价:无人售票票价1元
宜春16路(明月立交(公交站场)--斫洲)[上行]经过站点(共
16
站)
明月立交(公交站场)
-
塔下路口
-
浙赣友好医院
-
七家岭南
-
宜春南路·天桥
-
宜南新村
-
南工业园区
-
长江理工学院
-
新康府
-
清沥江
-
易家坊
-
桐树下
-
坪田
-
四方井
-
鸟山
-
斫洲
-
宜春16路(斫洲--明月立交(公交站场))[下行]经过站点(共
16
站)
斫洲
-
鸟山
-
四方井
-
坪田
-
桐树下
-
易家坊
-
清沥江
-
新康府
-
长江理工学院
-
南工业园区
-
宜南新村
-
宜春南路·天桥
-
七家岭南
-
浙赣友好医院
-
塔下路口
-
明月立交(公交站场)
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。