首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
锦程花苑西
的线路
共2条线路经过锦程花苑西
更新时间:2024年04月10日
7路[内线]
7路[外线]
宜春7路[内线]公交线路说明
运行时间:单向环行首班06:16末班19:20。参考票价:无人售票票价1元
宜春7路[内线](宜阳公交站--宜阳公交站)[上行]经过站点(共
62
站)
宜阳公交站
-
禅博园
-
市医院北院东
-
锦程花苑
-
锦程花苑西
-
蝴蝶桥
-
沁园小学
-
公交招呼站·府前路
-
市图书馆
-
行政中心幼儿园
-
宜阳学校
-
公路局
-
枣树园
-
科技馆
-
石化大厦
-
贸易广场
-
体育中心·欧阳骨科医院
-
明月路
-
明月桥头·北岸新天地
-
三中·五鼎园
-
上饶银行
-
袁州大桥
-
原市委
-
秀江大桥西
-
宜春开放大学
-
化成岩
-
秀江御景
-
昌黎大桥
-
水上学校
-
锦绣花苑
-
冬泳基地
-
靖安广场
-
麦田新村
-
通达公司
-
周家
-
兰家坪
-
仁德妇幼医院
-
个体街
-
天泽医院
-
财政游园
-
电信大楼·宜春学院二附院
-
商城
-
高士北路口
-
袁山公园
-
正荣·丽景山庄
-
高仕名居
-
交通银行
-
袁山公园北门
-
翰林世家
-
建材市场
-
-
枣树园
-
公路局
-
宜阳学校
-
行政中心幼儿园
-
宜阳学校初中部
-
市老年大学新校区西门
-
德和沁园
-
景升社区
-
市医院北院
-
禅博园
-
宜阳公交站
-
宜春7路[内线](宜阳公交站--宜阳公交站)[下行]经过站点(共
62
站)
宜阳公交站
-
禅博园
-
市医院北院东
-
锦程花苑
-
锦程花苑西
-
蝴蝶桥
-
沁园小学
-
公交招呼站·府前路
-
市图书馆
-
行政中心幼儿园
-
宜阳学校
-
公路局
-
枣树园
-
科技馆
-
石化大厦
-
贸易广场
-
体育中心·欧阳骨科医院
-
明月路
-
明月桥头·北岸新天地
-
三中·五鼎园
-
上饶银行
-
袁州大桥
-
原市委
-
秀江大桥西
-
宜春开放大学
-
化成岩
-
秀江御景
-
昌黎大桥
-
水上学校
-
锦绣花苑
-
冬泳基地
-
靖安广场
-
麦田新村
-
通达公司
-
周家
-
兰家坪
-
仁德妇幼医院
-
个体街
-
天泽医院
-
财政游园
-
电信大楼·宜春学院二附院
-
商城
-
高士北路口
-
袁山公园
-
正荣·丽景山庄
-
高仕名居
-
交通银行
-
袁山公园北门
-
翰林世家
-
建材市场
-
-
枣树园
-
公路局
-
宜阳学校
-
行政中心幼儿园
-
宜阳学校初中部
-
市老年大学新校区西门
-
德和沁园
-
景升社区
-
市医院北院
-
禅博园
-
宜阳公交站
-
宜春7路[外线]公交线路说明
运行时间:单向环行首班06:17末班19:20。参考票价:无人售票票价1元
宜春7路[外线](宜阳公交站--宜阳公交站)[上行]经过站点(共
63
站)
宜阳公交站
-
禅博园
-
市医院北院
-
景升社区
-
德和沁园
-
市老年大学新校区西门
-
宜阳学校初中部
-
行政中心幼儿园
-
宜阳学校
-
公路局
-
枣树园
-
科技馆
-
建材市场
-
翰林世家
-
袁山公园北门
-
交通银行
-
高仕名居
-
正荣·丽景山庄
-
袁山公园
-
高士北路口
-
商城
-
电信大楼·宜春学院二附院
-
财政游园
-
天泽医院
-
个体街
-
仁德妇幼医院
-
怡曦花园
-
兰家坪
-
周家
-
通达公司
-
麦田新村
-
靖安广场
-
冬泳基地
-
锦绣花苑
-
水上学校
-
昌黎大桥
-
秀江御景
-
化成岩
-
宜春开放大学
-
秀江大桥西
-
原市委
-
袁州大桥
-
上饶银行
-
三中·五鼎园
-
明月桥头·北岸新天地
-
明月路
-
体育中心·欧阳骨科医院
-
贸易广场
-
石化大厦
-
科技馆
-
-
公路局
-
宜阳学校
-
行政中心幼儿园
-
市图书馆
-
公交招呼站·府前路
-
沁园小学
-
蝴蝶桥
-
锦程花苑西
-
锦程花苑
-
市医院北院东
-
禅博园
-
宜阳公交站
-
宜春7路[外线](宜阳公交站--宜阳公交站)[下行]经过站点(共
63
站)
宜阳公交站
-
禅博园
-
市医院北院
-
景升社区
-
德和沁园
-
市老年大学新校区西门
-
宜阳学校初中部
-
行政中心幼儿园
-
宜阳学校
-
公路局
-
枣树园
-
科技馆
-
建材市场
-
翰林世家
-
袁山公园北门
-
交通银行
-
高仕名居
-
正荣·丽景山庄
-
袁山公园
-
高士北路口
-
商城
-
电信大楼·宜春学院二附院
-
财政游园
-
天泽医院
-
个体街
-
仁德妇幼医院
-
怡曦花园
-
兰家坪
-
周家
-
通达公司
-
麦田新村
-
靖安广场
-
冬泳基地
-
锦绣花苑
-
水上学校
-
昌黎大桥
-
秀江御景
-
化成岩
-
宜春开放大学
-
秀江大桥西
-
原市委
-
袁州大桥
-
上饶银行
-
三中·五鼎园
-
明月桥头·北岸新天地
-
明月路
-
体育中心·欧阳骨科医院
-
贸易广场
-
石化大厦
-
科技馆
-
-
公路局
-
宜阳学校
-
行政中心幼儿园
-
市图书馆
-
公交招呼站·府前路
-
沁园小学
-
蝴蝶桥
-
锦程花苑西
-
锦程花苑
-
市医院北院东
-
禅博园
-
宜阳公交站
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。