首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
一机厂
的线路
共1条线路经过一机厂
更新时间:2024年04月10日
6路
宜春6路公交线路说明
运行时间:上行首班06:15末班19:25,下行首班06:20末班19:45。参考票价:无人售票票价1元
宜春6路(公交总站--火车站(综合交通枢纽))[上行]经过站点(共
30
站)
公交总站
-
翰林学校
-
迎宾公园
-
袁山学校
-
袁州康民医院
-
宜春学院二附院感染院区
-
电信大楼·宜春学院二附院
-
商城
-
潭前
-
高士路
-
鼓楼路口
-
人民大酒店
-
塔下路口
-
浙赣友好医院
-
七家岭南
-
宜春南路·天桥
-
宜南新村
-
南工业园区
-
公交招呼站·环城路⑶
-
赣西实训中心
-
半边山
-
窑前西
-
一机厂
-
公交招呼站·环城路⑵
-
三九分厂
-
市七医院
-
公交招呼站·环城路⑴
-
轻工技校
-
厚田袁家
-
火车站(综合交通枢纽)
-
宜春6路(火车站(综合交通枢纽)--公交总站)[下行]经过站点(共
34
站)
火车站(综合交通枢纽)
-
厚田袁家
-
轻工技校
-
公交招呼站·环城路⑴
-
市七医院
-
三九分厂
-
公交招呼站·环城路⑵
-
一机厂
-
窑前西
-
半边山
-
赣西实训中心
-
南工业园区
-
宜南新村
-
宜春南路·天桥
-
七家岭南
-
浙赣友好医院
-
塔下路口
-
人民大酒店
-
鼓楼路口
-
高士路
-
潭前西
-
商城
-
电信大楼·宜春学院二附院
-
苏瓜塘
-
宜春学院二附院感染院区
-
袁州康民医院
-
袁山学校
-
迎宾公园
-
张家山
-
翰林学校
-
汽车北站
-
宜阳二小
-
新建医院
-
公交总站
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。