首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
白土客运站
的线路
共7条线路经过白土客运站
更新时间:2022年09月06日
城镇村公交[白土-大源]
城镇村公交[白土-荣家]
城镇村公交[丰城-王家洲]
城镇村公交[丰城-白土]
城镇村公交[白土-镇山]
城镇村公交[丰城-袁渡]
城镇村公交[丰城-雷徐]
宜春城镇村公交[白土-大源]公交线路说明
运行时间:白土首班07:00末班15:30,大源首班07:40末班15:50。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[白土-大源](白土客运站--大源)[上行]经过站点(共
7
站)
白土客运站
-
隐溪
-
天堂
-
寺前
-
厚泉
-
谢坊
-
大源
-
宜春城镇村公交[白土-大源](大源--白土客运站)[下行]经过站点(共
7
站)
大源
-
谢坊
-
厚泉
-
寺前
-
天堂
-
隐溪
-
白土客运站
-
宜春城镇村公交[白土-荣家]公交线路说明
运行时间:白土首班07:00末班15:30,荣家首班07:40末班15:50。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[白土-荣家](白土客运站--荣家(杨坊))[上行]经过站点(共
3
站)
白土客运站
-
粟树
-
荣家(杨坊)
-
宜春城镇村公交[白土-荣家](荣家(杨坊)--白土客运站)[下行]经过站点(共
3
站)
荣家(杨坊)
-
粟树
-
白土客运站
-
宜春城镇村公交[丰城-王家洲]公交线路说明
运行时间:丰城17:00,王家洲06:30。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-王家洲](汽车东站(林安)--王家洲)[上行]经过站点(共
48
站)
汽车东站(林安)
-
丰城九中
-
梅岗铺
-
路口李家
-
路口熊家
-
新洲村
-
四房李家
-
八都路口
-
北港洲交叉路口
-
张家洲
-
小港集镇
-
美港秀城
-
小港中心小学
-
小港镇政府
-
刘家(刘家新居)
-
铜湖新路
-
铜湖(北头)
-
陈家(X588)
-
徐家
-
大新桥
-
新桥
-
赣龙市场
-
筱塘集镇
-
前熊
-
岗前(筱塘敬老院)
-
坑头
-
芦坑
-
星塘
-
白土敬老院
-
车上
-
杨家
-
白土客运站
-
吴家
-
下头埠(杨家)
-
邓家
-
中山
-
栗塘
-
曲源
-
西源
-
上泉田
-
下泉田
-
枫树下(辜坊)
-
袁渡客运站
-
岩上
-
棠胜
-
新华
-
彭王
-
王家洲
-
宜春城镇村公交[丰城-王家洲](王家洲--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
48
站)
王家洲
-
彭王
-
新华
-
棠胜
-
岩上
-
袁渡客运站
-
枫树下(辜坊)
-
下泉田
-
上泉田
-
西源
-
曲源
-
栗塘
-
中山
-
邓家
-
下头埠(杨家)
-
吴家
-
白土客运站
-
杨家
-
车上
-
白土敬老院
-
星塘
-
芦坑
-
坑头
-
岗前(筱塘敬老院)
-
前熊
-
筱塘集镇
-
赣龙市场
-
新桥
-
大新桥
-
徐家
-
陈家(X588)
-
铜湖(北头)
-
铜湖新路
-
刘家(刘家新居)
-
小港镇政府
-
小港中心小学
-
美港秀城
-
小港集镇
-
张家洲
-
北港洲交叉路口
-
八都路口
-
四房李家
-
新洲村
-
路口熊家
-
路口李家
-
梅岗铺
-
丰城九中
-
汽车东站(林安)
-
宜春城镇村公交[丰城-白土]公交线路说明
运行时间:丰城首班06:10末班夏令17:40冬令17:30,白土首班06:30末班夏令17:40冬令17:30。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-白土](汽车东站(林安)--白土客运站)[上行]经过站点(共
32
站)
汽车东站(林安)
-
丰城九中
-
梅岗铺
-
路口李家
-
路口熊家
-
新洲村
-
四房李家
-
八都路口
-
北港洲交叉路口
-
张家洲
-
小港集镇
-
美港秀城
-
小港中心小学
-
小港镇政府
-
刘家(刘家新居)
-
铜湖新路
-
铜湖(北头)
-
陈家(X588)
-
徐家
-
大新桥
-
新桥
-
赣龙市场
-
筱塘集镇
-
前熊
-
岗前(筱塘敬老院)
-
坑头
-
芦坑
-
星塘
-
白土敬老院
-
车上
-
杨家
-
白土客运站
-
宜春城镇村公交[丰城-白土](白土客运站--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
32
站)
白土客运站
-
杨家
-
车上
-
白土敬老院
-
星塘
-
芦坑
-
坑头
-
岗前(筱塘敬老院)
-
前熊
-
筱塘集镇
-
赣龙市场
-
新桥
-
大新桥
-
徐家
-
陈家(X588)
-
铜湖(北头)
-
铜湖新路
-
刘家(刘家新居)
-
小港镇政府
-
小港中心小学
-
美港秀城
-
小港集镇
-
张家洲
-
北港洲交叉路口
-
八都路口
-
四房李家
-
新洲村
-
路口熊家
-
路口李家
-
梅岗铺
-
丰城九中
-
汽车东站(林安)
-
宜春城镇村公交[白土-镇山]公交线路说明
运行时间:白土首班07:30末班15:30,镇山首班07:50末班15:50。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[白土-镇山](白土客运站--镇山(屯溪))[上行]经过站点(共
2
站)
白土客运站
-
镇山(屯溪)
-
宜春城镇村公交[白土-镇山](镇山(屯溪)--白土客运站)[下行]经过站点(共
2
站)
镇山(屯溪)
-
白土客运站
-
宜春城镇村公交[丰城-袁渡]公交线路说明
运行时间:丰城首班06:20末班17:30,袁渡首班06:30末班17:30。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-袁渡](汽车东站(林安)--袁渡客运站)[上行]经过站点(共
43
站)
汽车东站(林安)
-
丰城九中
-
梅岗铺
-
路口李家
-
路口熊家
-
新洲村
-
四房李家
-
八都路口
-
北港洲交叉路口
-
张家洲
-
小港集镇
-
美港秀城
-
小港中心小学
-
小港镇政府
-
刘家(刘家新居)
-
铜湖新路
-
铜湖(北头)
-
陈家(X588)
-
徐家
-
大新桥
-
新桥
-
赣龙市场
-
筱塘集镇
-
前熊
-
岗前(筱塘敬老院)
-
坑头
-
芦坑
-
星塘
-
白土敬老院
-
车上
-
杨家
-
白土客运站
-
吴家
-
下头埠(杨家)
-
邓家
-
中山
-
栗塘
-
曲源
-
西源
-
上泉田
-
下泉田
-
枫树下(辜坊)
-
袁渡客运站
-
宜春城镇村公交[丰城-袁渡](袁渡客运站--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
43
站)
袁渡客运站
-
枫树下(辜坊)
-
下泉田
-
上泉田
-
西源
-
曲源
-
栗塘
-
中山
-
邓家
-
下头埠(杨家)
-
吴家
-
白土客运站
-
杨家
-
车上
-
白土敬老院
-
星塘
-
芦坑
-
坑头
-
岗前(筱塘敬老院)
-
前熊
-
筱塘集镇
-
赣龙市场
-
新桥
-
大新桥
-
徐家
-
陈家(X588)
-
铜湖(北头)
-
铜湖新路
-
刘家(刘家新居)
-
小港镇政府
-
小港中心小学
-
美港秀城
-
小港集镇
-
张家洲
-
北港洲交叉路口
-
八都路口
-
四房李家
-
新洲村
-
路口熊家
-
路口李家
-
梅岗铺
-
丰城九中
-
汽车东站(林安)
-
宜春城镇村公交[丰城-雷徐]公交线路说明
运行时间:丰城首班06:20末班15:00,雷徐首班07:20末班16:00。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-雷徐](汽车东站(林安)--雷徐)[上行]经过站点(共
49
站)
汽车东站(林安)
-
丰城九中
-
梅岗铺
-
路口李家
-
路口熊家
-
新洲村
-
四房李家
-
八都路口
-
北港洲交叉路口
-
张家洲
-
小港集镇
-
美港秀城
-
小港中心小学
-
小港镇政府
-
刘家(刘家新居)
-
铜湖新路
-
铜湖(北头)
-
陈家(X588)
-
徐家
-
大新桥
-
新桥
-
赣龙市场
-
筱塘集镇
-
前熊
-
岗前(筱塘敬老院)
-
坑头
-
芦坑
-
星塘
-
白土敬老院
-
车上
-
杨家
-
白土客运站
-
吴家
-
下头埠(杨家)
-
邓家
-
中山
-
栗塘
-
曲源
-
西源
-
上泉田
-
下泉田
-
枫树下(辜坊)
-
袁渡客运站
-
袁坊
-
河塘
-
佛岭
-
太平
-
饶家
-
雷徐
-
宜春城镇村公交[丰城-雷徐](雷徐--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
49
站)
雷徐
-
饶家
-
太平
-
佛岭
-
河塘
-
袁坊
-
袁渡客运站
-
枫树下(辜坊)
-
下泉田
-
上泉田
-
西源
-
曲源
-
栗塘
-
中山
-
邓家
-
下头埠(杨家)
-
吴家
-
白土客运站
-
杨家
-
车上
-
白土敬老院
-
星塘
-
芦坑
-
坑头
-
岗前(筱塘敬老院)
-
前熊
-
筱塘集镇
-
赣龙市场
-
新桥
-
大新桥
-
徐家
-
陈家(X588)
-
铜湖(北头)
-
铜湖新路
-
刘家(刘家新居)
-
小港镇政府
-
小港中心小学
-
美港秀城
-
小港集镇
-
张家洲
-
北港洲交叉路口
-
八都路口
-
四房李家
-
新洲村
-
路口熊家
-
路口李家
-
梅岗铺
-
丰城九中
-
汽车东站(林安)
-
Copyright © 2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。