首 页
火 车
汽 车
公 交
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
388单身宿舍
的线路
共2条线路经过388单身宿舍
更新时间:2024年04月10日
宜都302B路[逢周一、五、日开行]
宜都302路[定班]
宜昌宜都302B路[逢周一、五、日开行]公交线路说明
运行时间:洪湖社区6:30、16:00,白鸭垴村委会7:00、17:30。参考票价:上车2元全程6元
宜昌宜都302B路[逢周一、五、日开行](洪湖社区--白鸭垴村委会)[上行]经过站点(共
37
站)
洪湖社区
-
宜都市民中心
-
碧桂园
-
清江商城
-
锦绣江南
-
万达东
-
湖心公园
-
人民广场
-
交警中队
-
农业银行
-
市图书馆(宜都)
-
东方超市
-
陆城一小
-
鲟龙湾
-
茶店子桥
-
湾市
-
高坝洲镇政府
-
中坪小区
-
高坝洲镇卫生院
-
龙发果业
-
曾家岗村委会
-
张家坎
-
余家铺
-
清河路口
-
皓光村委会
-
388单身宿舍
-
中光社区
-
天平山小学
-
天平山村委会
-
姚家河
-
高坝洲电厂
-
张家桥
-
诺强制药厂
-
刘家堰
-
土地岭
-
仁河口
-
白鸭垴村委会
-
宜昌宜都302B路[逢周一、五、日开行](白鸭垴村委会--洪湖社区)[下行]经过站点(共
37
站)
白鸭垴村委会
-
仁河口
-
土地岭
-
刘家堰
-
诺强制药厂
-
张家桥
-
高坝洲电厂
-
姚家河
-
天平山村委会
-
天平山小学
-
中光社区
-
388单身宿舍
-
皓光村委会
-
清河路口
-
余家铺
-
张家坎
-
曾家岗村委会
-
龙发果业
-
高坝洲镇卫生院
-
中坪小区
-
高坝洲镇政府
-
湾市
-
茶店子桥
-
鲟龙湾
-
陆城一小
-
东方超市
-
市图书馆(宜都)
-
农业银行
-
交警中队
-
人民广场
-
湖心公园
-
万达东
-
锦绣江南
-
清江商城
-
碧桂园
-
宜都市民中心
-
洪湖社区
-
宜昌宜都302路[定班]公交线路说明
运行时间:华运公司6:31-17:00,高坝洲电厂7:30-18:00。参考票价:上车2元全程5元
宜昌宜都302路[定班](洪湖社区--高坝洲电厂)[上行]经过站点(共
31
站)
洪湖社区
-
宜都市民中心
-
碧桂园
-
清江商城
-
锦绣江南
-
万达东
-
湖心公园
-
人民广场
-
交警中队
-
农业银行
-
市图书馆(宜都)
-
东方超市
-
陆城一小
-
鲟龙湾
-
茶店子桥
-
湾市
-
高坝洲镇政府
-
中坪小区
-
高坝洲镇卫生院
-
龙发果业
-
曾家岗村委会
-
张家坎
-
余家铺
-
清河路口
-
皓光村委会
-
388单身宿舍
-
中光社区
-
天平山小学
-
天平山村委会
-
姚家河
-
高坝洲电厂
-
宜昌宜都302路[定班](高坝洲电厂--洪湖社区)[下行]经过站点(共
31
站)
高坝洲电厂
-
姚家河
-
天平山村委会
-
天平山小学
-
中光社区
-
388单身宿舍
-
皓光村委会
-
清河路口
-
余家铺
-
张家坎
-
曾家岗村委会
-
龙发果业
-
高坝洲镇卫生院
-
中坪小区
-
高坝洲镇政府
-
湾市
-
茶店子桥
-
鲟龙湾
-
陆城一小
-
东方超市
-
市图书馆(宜都)
-
农业银行
-
交警中队
-
人民广场
-
湖心公园
-
万达东
-
锦绣江南
-
清江商城
-
碧桂园
-
宜都市民中心
-
洪湖社区
-
Copyright © 2021-2024
宜昌公交网
火车汽车公交
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。