首 页
火 车
汽 车
公 交
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
新余公交网
首页
> 经过新余
一中
的线路
共5条线路经过一中
更新时间:2024年04月28日
303路
304路
分宜5路
分宜6路
805路
新余303路公交线路说明
运行时间:盛德花园6:35-20:40。参考票价:上车2元,全程2元
新余303路(盛德花园--盛德花园)[上行]经过站点(共
37
站)
盛德花园
-
长红
-
长林(北湖路)
-
四中
-
北湖公园(北湖路)
-
北湖宾馆
-
二大院
-
诺贝尔花园
-
市农发行
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
银河国际
-
电信公司
-
一中
-
南湖公园(人民路)
-
电信大楼
-
中医院
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
银河医院
-
工商银行
-
曼福特广场
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
燃气公司
-
诺贝尔花园
-
二大院
-
北湖宾馆
-
北湖公园(北湖路)
-
四中
-
长林(北湖路)
-
长红
-
盛德花园
-
新余303路(盛德花园--盛德花园)[下行]经过站点(共
37
站)
盛德花园
-
长红
-
长林(北湖路)
-
四中
-
北湖公园(北湖路)
-
北湖宾馆
-
二大院
-
诺贝尔花园
-
市农发行
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
银河国际
-
电信公司
-
一中
-
南湖公园(人民路)
-
电信大楼
-
中医院
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
银河医院
-
工商银行
-
曼福特广场
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
燃气公司
-
诺贝尔花园
-
二大院
-
北湖宾馆
-
北湖公园(北湖路)
-
四中
-
长林(北湖路)
-
长红
-
盛德花园
-
新余304路公交线路说明
运行时间:欢乐大世界6:40-20:20。参考票价:上车2元,全程2元
新余304路(欢乐大世界--欢乐大世界)[上行]经过站点(共
40
站)
欢乐大世界
-
中央公园
-
城市绿洲
-
逸夫小学
-
绿景水岸
-
北湖公园(赣西大道)
-
金色海岸
-
北湖星城(赣西大道)
-
庆丰花园
-
毛家小学
-
区计生中心
-
伴山壹品
-
暨阳欧雅城
-
曼福特广场
-
工商银行
-
银河医院
-
电信公司
-
一中
-
南湖公园(人民路)
-
赣西供电
-
火车站(胜利北路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
银河医院
-
工商银行
-
曼福特广场
-
暨阳欧雅城
-
伴山壹品
-
赣西学院
-
杨家村
-
庆丰花园
-
北湖星城(赣西大道)
-
春龙湖畔
-
北湖公园(赣西大道)
-
绿景水岸
-
政务服务中心
-
城市绿洲
-
中央公园
-
欢乐大世界
-
新余304路(欢乐大世界--欢乐大世界)[下行]经过站点(共
40
站)
欢乐大世界
-
中央公园
-
城市绿洲
-
逸夫小学
-
绿景水岸
-
北湖公园(赣西大道)
-
金色海岸
-
北湖星城(赣西大道)
-
庆丰花园
-
毛家小学
-
区计生中心
-
伴山壹品
-
暨阳欧雅城
-
曼福特广场
-
工商银行
-
银河医院
-
电信公司
-
一中
-
南湖公园(人民路)
-
赣西供电
-
火车站(胜利北路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
银河医院
-
工商银行
-
曼福特广场
-
暨阳欧雅城
-
伴山壹品
-
赣西学院
-
杨家村
-
庆丰花园
-
北湖星城(赣西大道)
-
春龙湖畔
-
北湖公园(赣西大道)
-
绿景水岸
-
政务服务中心
-
城市绿洲
-
中央公园
-
欢乐大世界
-
新余分宜5路公交线路说明
运行时间:职业技术学校6:30-18:02,城西工业园6:44-18:32。参考票价:上车2元,全程2元
新余分宜5路(职业技术学校--城西工业园)[上行]经过站点(共
27
站)
职业技术学校
-
岭南保障房
-
五中
-
东湖金鼎南门
-
县文化中心
-
县自然资源局
-
市民广场
-
万年公寓
-
城东农贸市场
-
玉兔小区
-
一中
-
县人民医院
-
瀚林天颂
-
一小
-
太平洋广场
-
家家乐
-
赣西供电所
-
二小东门
-
二中
-
钤山公园
-
阳光豪景园
-
金华公园一号
-
青山花园
-
县中医院
-
群英文武学校
-
丹桂花苑
-
城西工业园
-
新余分宜5路(城西工业园--职业技术学校)[下行]经过站点(共
27
站)
城西工业园
-
丹桂花苑
-
群英文武学校
-
县中医院
-
青山花园
-
金华公园一号
-
阳光豪景园
-
钤山公园
-
二中
-
二小东门
-
赣西供电所
-
家家乐
-
太平洋广场
-
一小
-
瀚林天颂
-
县人民医院
-
一中
-
玉兔小区
-
城东农贸市场
-
万年公寓
-
市民广场
-
县自然资源局
-
县文化中心
-
东湖金鼎南门
-
五中
-
岭南保障房
-
职业技术学校
-
新余分宜6路公交线路说明
运行时间:公交物流园6:30-18:15,农合花苑6:32-18:16。参考票价:上车2元,全程2元
新余分宜6路(公交物流园--农合花苑)[上行]经过站点(共
24
站)
公交物流园
-
岭南保障房
-
钤东街道办
-
帝景观澜南
-
县检察院
-
市民广场
-
万年公寓
-
城东农贸市场
-
玉兔小区
-
一中
-
县人民医院
-
瀚林天颂
-
一小
-
太平洋广场
-
家家乐
-
赣西供电所
-
二小东门
-
二中
-
钤山公园
-
阳光豪景园
-
皇家花园
-
金色家园
-
阳光丽景
-
农合花苑
-
新余分宜6路(农合花苑--公交物流园)[下行]经过站点(共
24
站)
农合花苑
-
阳光丽景
-
金色家园
-
皇家花园
-
阳光豪景园
-
钤山公园
-
二中
-
二小东门
-
赣西供电所
-
家家乐
-
太平洋广场
-
一小
-
瀚林天颂
-
县人民医院
-
一中
-
玉兔小区
-
城东农贸市场
-
万年公寓
-
市民广场
-
县检察院
-
帝景观澜南
-
钤东街道办
-
岭南保障房
-
公交物流园
-
新余805路公交线路说明
运行时间:恒大雅苑6:40-20:30。参考票价:上车2元,全程2元
新余805路(恒大雅苑--恒大雅苑)[上行]经过站点(共
36
站)
恒大雅苑
-
天润物流
-
自然资源局
-
技术监督局
-
人民医院东
-
人民医院南
-
景江花园
-
银河国际
-
电信公司
-
一中
-
南湖公园(人民路)
-
火车站(站前东路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
高能上城
-
抱石公园
-
海通证券
-
保健院
-
金三角
-
火车站(站前东路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
银河国际
-
景江花园
-
人民医院南
-
人民医院东
-
技术监督局
-
自然资源局
-
天润物流
-
学府名邸
-
恒大雅苑
-
新余805路(恒大雅苑--恒大雅苑)[下行]经过站点(共
36
站)
恒大雅苑
-
天润物流
-
自然资源局
-
技术监督局
-
人民医院东
-
人民医院南
-
景江花园
-
银河国际
-
电信公司
-
一中
-
南湖公园(人民路)
-
火车站(站前东路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
高能上城
-
抱石公园
-
海通证券
-
保健院
-
金三角
-
火车站(站前东路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
银河国际
-
景江花园
-
人民医院南
-
人民医院东
-
技术监督局
-
自然资源局
-
天润物流
-
学府名邸
-
恒大雅苑
-
Copyright © 2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。