首 页
火 车
汽 车
公 交
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
新余公交网
首页
> 经过新余
帝景观澜南
的线路
共1条线路经过帝景观澜南
更新时间:2024年04月10日
分宜6路
新余分宜6路公交线路说明
运行时间:公交物流园6:30-18:15,农合花苑6:32-18:16。参考票价:上车2元,全程2元
新余分宜6路(公交物流园--农合花苑)[上行]经过站点(共
24
站)
公交物流园
-
岭南保障房
-
钤东街道办
-
帝景观澜南
-
县检察院
-
市民广场
-
万年公寓
-
城东农贸市场
-
玉兔小区
-
一中
-
县人民医院
-
瀚林天颂
-
一小
-
太平洋广场
-
家家乐
-
赣西供电所
-
二小东门
-
二中
-
钤山公园
-
阳光豪景园
-
皇家花园
-
金色家园
-
阳光丽景
-
农合花苑
-
新余分宜6路(农合花苑--公交物流园)[下行]经过站点(共
24
站)
农合花苑
-
阳光丽景
-
金色家园
-
皇家花园
-
阳光豪景园
-
钤山公园
-
二中
-
二小东门
-
赣西供电所
-
家家乐
-
太平洋广场
-
一小
-
瀚林天颂
-
县人民医院
-
一中
-
玉兔小区
-
城东农贸市场
-
万年公寓
-
市民广场
-
县检察院
-
帝景观澜南
-
钤东街道办
-
岭南保障房
-
公交物流园
-
Copyright © 2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。