全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
江口电厂
的线路
共1条线路经过江口电厂
更新时间:2022年05月23日
502路
新余502路公交线路说明
运行时间:火车站6:507:109:0010:0011:0014:5515:5017:00,江口电厂7:508:2010:0011:0012:0016:0017:0017:50。参考票价:上车2元,全程2元
新余502路(火车站(广场)--江口电厂)[上行]经过站点(共
26
站)
火车站(广场)
-
金三角
-
安鑫雅庭
-
康盛花园
-
裕江花园
-
锦绣花园
-
甜甜幼儿园
-
阳光365
-
北湖医院(五一路口东)
-
北湖医院(五一路口南)
-
嘉禾苑
-
袁河小区(白竹路)
-
紫金丽都
-
二化小区
-
虎头山公园(天工大道)
-
迎嘉新村
-
建和公司
-
青园城
-
西客站
-
冶金学院(仙女湖大道)
-
江工四校
-
司法警官学校
-
仙湖一品
-
龙伏村
-
仙女湖管委会
-
江口电厂
-
新余502路(江口电厂--火车站(广场))[下行]经过站点(共
34
站)
江口电厂
-
仙女湖管委会
-
龙伏村
-
仙湖一品
-
司法警官学校
-
冶金学院(仙女湖大道)
-
西客站
-
青园城
-
建和公司
-
迎嘉新村
-
虎头山公园(天工大道)
-
二化小区
-
紫金丽都
-
袁河小区(白竹路)
-
嘉禾苑
-
北湖医院(五一路口南)
-
北湖医院(五一路口东)
-
阳光365
-
甜甜幼儿园
-
锦绣花园
-
裕江花园
-
康盛花园
-
保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
康居路口
-
三中(通济路)
-
五金市场
-
南湖公园(解放路)
-
抱石派出所
-
赣西供电
-
火车站(胜利北路)
-
火车站(广场)
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
火车汽车公交时刻表查询
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。