全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
江口村
的线路
共1条线路经过江口村
更新时间:2022年05月23日
605路
新余605路公交线路说明
运行时间:火车站6:5010:3015:0016:30,袁河医院7:1510:5515:2516:55。参考票价:上车2元,全程2元
新余605路(火车站(广场)--袁河医院)[上行]经过站点(共
16
站)
火车站(广场)
-
站前东路
-
区政府
-
康居路口
-
三中(抱石大道)
-
格林小区
-
通济桥(祥水路)
-
西合村
-
黄富脑
-
江口村
-
严家渡
-
门头里
-
水厂
-
石洲上屋
-
石洲下屋
-
袁河医院
-
新余605路(袁河医院--火车站(广场))[下行]经过站点(共
8
站)
袁河医院
-
三中(通济路)
-
五金市场
-
南湖公园(解放路)
-
抱石派出所
-
赣西供电
-
火车站(胜利北路)
-
火车站(广场)
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
火车汽车公交时刻表查询
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。