全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
西合新村
的线路
共1条线路经过西合新村
更新时间:2021年11月11日
605路
新余605路公交线路说明
运行时间:火车站6:5010:3015:0016:30,袁河医院7:1510:5515:2516:55。参考票价:上车2元,全程2元
新余605路(火车站(站前东路)--袁河医院)[上行]经过站点(共
10
站)
火车站(站前东路)
-
区政府
-
康居路口
-
三中(抱石大道)
-
格林小区
-
西合新村
-
江口新村
-
严家渡新村
-
石洲新村
-
袁河医院
-
新余605路(袁河医院--火车站(胜利北路))[下行]经过站点(共
7
站)
袁河医院
-
三中(通济路)
-
五金市场
-
南湖公园(解放路)
-
抱石派出所
-
赣西供电
-
火车站(胜利北路)
-
Copyright © 2018-2021
新余公交网
高清风景
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。