全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
景江花园
的线路
共2条线路经过景江花园
更新时间:2022年05月23日
106路
308路
新余106路公交线路说明
运行时间:凯光度假村6:40-17:30,新余学院7:35-18:50。参考票价:上车2元,全程2元
新余106路(凯光度假村--新余学院)[上行]经过站点(共
34
站)
凯光度假村
-
龙盘隧道
-
河下部队
-
同创生态城
-
恒大城
-
三粮库
-
江工一校
-
优惠区
-
二十五公司
-
仙来公园
-
市委
-
市场监督局
-
文广新局
-
安瑞尔医院
-
赣新医院
-
曼福特广场
-
暨阳世纪城
-
景江花园
-
人民医院西
-
水澜山
-
市公安局
-
自然资源局
-
天润物流
-
圣地亚哥
-
春龙大酒店
-
瑞和园
-
春龙集团
-
柳新工业园
-
高新停车场
-
东家边
-
新星线业
-
大盛科技园
-
鞋帽厂
-
新余学院
-
新余106路(新余学院--凯光度假村)[下行]经过站点(共
35
站)
新余学院
-
鞋帽厂
-
大盛科技园
-
新星线业
-
东家边
-
高新停车场
-
铭基高科
-
柳新工业园
-
赛维公司
-
瑞和园
-
春龙大酒店
-
恒大雅苑
-
天润物流
-
自然资源局
-
市公安局
-
水澜山
-
人民医院西
-
亲水湾
-
银河医院
-
工商银行
-
赣新医院
-
安瑞尔医院
-
文广新局
-
市场监督局
-
市委
-
仙来公园
-
联通公司
-
长林(仙来大道)
-
五中(仙来大道)
-
三粮库
-
恒大城
-
同创生态城
-
河下部队
-
龙盘隧道
-
凯光度假村
-
新余308路公交线路说明
运行时间:江工二校6:407:208:509:3011:3012:1013:3014:2015:3016:3017:10,高速路口8:008:259:4010:3012:2013:1014:3015:3016:3017:1017:50。参考票价:上车2元,全程2元
新余308路(江工二校--高速路口)[上行]经过站点(共
20
站)
江工二校
-
五中(天工大道)
-
长林(北湖路)
-
四中
-
北湖公园(北湖路)
-
北湖宾馆
-
二大院
-
诺贝尔花园
-
燃气公司
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
景江花园
-
人民医院西
-
水澜山
-
九鼎市场
-
湿地公园(新欣大道)
-
长途汽车站
-
交警支队
-
高速路口
-
新余308路(高速路口--江工二校)[下行]经过站点(共
19
站)
高速路口
-
新余公交
-
湿地公园(新欣大道)
-
九鼎市场
-
水澜山
-
人民医院西
-
景江花园
-
暨阳玫瑰城
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
燃气公司
-
诺贝尔花园
-
二大院
-
北湖宾馆
-
北湖公园(北湖路)
-
四中
-
长林(北湖路)
-
五中(天工大道)
-
江工二校
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
火车汽车公交时刻表查询
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。