首 页
火 车
汽 车
公 交
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
孝感公交网
首页
> 经过孝感
北京路交通路口站
的线路
共2条线路经过北京路交通路口站
更新时间:2024年04月28日
5路
10路
孝感5路公交线路说明
运行时间:剑桥鑫天地5:50-20:00/06:00-19:50,中心医院05:30-20:00。参考票价:投币2元,刷公交卡1.80元
孝感5路(剑桥鑫天地--中心医院)[上行]经过站点(共
20
站)
剑桥鑫天地
-
交警三大队站
-
永安市场站
-
北京路天仙路口站
-
北京路体育路口站
-
北京路严桥一街口站
-
交通路银泰城站
-
天仙路交通路口站
-
天仙路孝三路口站
-
天仙路乾坤大道口站
-
乾坤大道乾坤购物站
-
乾坤大道汉口银行站
-
文化路湖北航天医院站
-
文化路楚澴中学站
-
文化路长征路口站
-
人保财险孝感分公司站
-
文化路城站路口周大生珠宝站
-
城站路市妇幼保健院站
-
城站路人民广场站
-
中心医院
-
孝感5路(中心医院--剑桥鑫天地)[下行]经过站点(共
24
站)
中心医院
-
后湖西路站
-
槐荫大道后湖站
-
城站路北门口站
-
城站路人民广场站
-
城站路市妇幼保健院站
-
文化路城站路口周大生珠宝站
-
人保财险孝感分公司站
-
文化路长征路口站
-
文化路楚澴中学站
-
文化路湖北航天医院站
-
乾坤大道汉口银行站
-
乾坤大道乾坤购物站
-
天仙路乾坤大道口站
-
天仙路孝三路口站
-
天仙路交通路口站
-
交通路银泰城站
-
北京路交通路口站
-
北京路严桥一街口站
-
北京路体育路口站
-
北京路天仙路口站
-
永安市场站
-
交警三大队站
-
剑桥鑫天地
-
孝感10路公交线路说明
运行时间:郑阁车场06:00-20:05/06:20-20:05,槐荫站06:20-20:15/06:25-20:15。参考票价:投币2元,刷公交卡1.80元
孝感10路(郑阁村站--槐荫站)[上行]经过站点(共
28
站)
郑阁村站
-
胜利街孝感三中站
-
胜利街阳光巷口站
-
城站路火车站
-
城站路后勤站
-
城站路和平街站
-
城站路孝感工业学校站
-
体育路学校站
-
体育路汉光小区站
-
体育路同升社区站
-
体育路北京路口站
-
北京路严桥社区站
-
交通路银泰城站
-
孝感东站西入口站
-
天仙路体育路口站
-
天仙路北京路口站
-
航天大道澴川路口站
-
澴川路孝汉大道口站
-
澴川学校站
-
澴川路复兴大道口站
-
澴川路董永一路口站
-
澴川路新市一医院站
-
武警支队站
-
华恒产业园站
-
澴川路孝南光荣院站
-
仙女湖路澴川路口站
-
仙女湖路黄香路口站
-
槐荫站
-
孝感10路(槐荫站--郑阁村站)[下行]经过站点(共
30
站)
槐荫站
-
仙女湖路黄香路口站
-
仙女湖路澴川路口站
-
澴川路孝南光荣院站
-
华恒产业园站
-
武警支队站
-
澴川路新市一医院站
-
孝感市公安局站
-
澴川路复兴大道口站
-
澴川学校站
-
澴川路孝汉大道口站
-
航天大道澴川路口站
-
天仙路北京路口站
-
天仙路体育路口站
-
孝感东站西入口站
-
交通路银泰城站
-
北京路交通路口站
-
北京路严桥社区站
-
体育路北京路口站
-
体育路同升社区站
-
体育路汉光小区站
-
体育路学校站
-
城站路黄陂路口站
-
城站路孝感工业学校站
-
城站路和平街站
-
城站路后勤站
-
城站路火车站
-
胜利街阳光巷口站
-
胜利街孝感三中站
-
郑阁村站
-
Copyright © 2021-2024
孝感公交网
火车汽车公交
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。