首 页
火 车
汽 车
公 交
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
孝感公交网
首页
> 经过孝感
北京路天仙路口站
的线路
共1条线路经过北京路天仙路口站
更新时间:2024年04月28日
5路
孝感5路公交线路说明
运行时间:剑桥鑫天地5:50-20:00/06:00-19:50,中心医院05:30-20:00。参考票价:投币2元,刷公交卡1.80元
孝感5路(剑桥鑫天地--中心医院)[上行]经过站点(共
20
站)
剑桥鑫天地
-
交警三大队站
-
永安市场站
-
北京路天仙路口站
-
北京路体育路口站
-
北京路严桥一街口站
-
交通路银泰城站
-
天仙路交通路口站
-
天仙路孝三路口站
-
天仙路乾坤大道口站
-
乾坤大道乾坤购物站
-
乾坤大道汉口银行站
-
文化路湖北航天医院站
-
文化路楚澴中学站
-
文化路长征路口站
-
人保财险孝感分公司站
-
文化路城站路口周大生珠宝站
-
城站路市妇幼保健院站
-
城站路人民广场站
-
中心医院
-
孝感5路(中心医院--剑桥鑫天地)[下行]经过站点(共
24
站)
中心医院
-
后湖西路站
-
槐荫大道后湖站
-
城站路北门口站
-
城站路人民广场站
-
城站路市妇幼保健院站
-
文化路城站路口周大生珠宝站
-
人保财险孝感分公司站
-
文化路长征路口站
-
文化路楚澴中学站
-
文化路湖北航天医院站
-
乾坤大道汉口银行站
-
乾坤大道乾坤购物站
-
天仙路乾坤大道口站
-
天仙路孝三路口站
-
天仙路交通路口站
-
交通路银泰城站
-
北京路交通路口站
-
北京路严桥一街口站
-
北京路体育路口站
-
北京路天仙路口站
-
永安市场站
-
交警三大队站
-
剑桥鑫天地
-
Copyright © 2021-2024
孝感公交网
火车汽车公交
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。