首 页
火 车
汽 车
公 交
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
孝感公交网
首页
> 经过孝感
天仙路北京路口站
的线路
共2条线路经过天仙路北京路口站
更新时间:2024年04月28日
10路
16路
孝感10路公交线路说明
运行时间:郑阁车场06:00-20:05/06:20-20:05,槐荫站06:20-20:15/06:25-20:15。参考票价:投币2元,刷公交卡1.80元
孝感10路(郑阁村站--槐荫站)[上行]经过站点(共
28
站)
郑阁村站
-
胜利街孝感三中站
-
胜利街阳光巷口站
-
城站路火车站
-
城站路后勤站
-
城站路和平街站
-
城站路孝感工业学校站
-
体育路学校站
-
体育路汉光小区站
-
体育路同升社区站
-
体育路北京路口站
-
北京路严桥社区站
-
交通路银泰城站
-
孝感东站西入口站
-
天仙路体育路口站
-
天仙路北京路口站
-
航天大道澴川路口站
-
澴川路孝汉大道口站
-
澴川学校站
-
澴川路复兴大道口站
-
澴川路董永一路口站
-
澴川路新市一医院站
-
武警支队站
-
华恒产业园站
-
澴川路孝南光荣院站
-
仙女湖路澴川路口站
-
仙女湖路黄香路口站
-
槐荫站
-
孝感10路(槐荫站--郑阁村站)[下行]经过站点(共
30
站)
槐荫站
-
仙女湖路黄香路口站
-
仙女湖路澴川路口站
-
澴川路孝南光荣院站
-
华恒产业园站
-
武警支队站
-
澴川路新市一医院站
-
孝感市公安局站
-
澴川路复兴大道口站
-
澴川学校站
-
澴川路孝汉大道口站
-
航天大道澴川路口站
-
天仙路北京路口站
-
天仙路体育路口站
-
孝感东站西入口站
-
交通路银泰城站
-
北京路交通路口站
-
北京路严桥社区站
-
体育路北京路口站
-
体育路同升社区站
-
体育路汉光小区站
-
体育路学校站
-
城站路黄陂路口站
-
城站路孝感工业学校站
-
城站路和平街站
-
城站路后勤站
-
城站路火车站
-
胜利街阳光巷口站
-
胜利街孝感三中站
-
郑阁村站
-
孝感16路公交线路说明
运行时间:天紫湖05:50-19:20,汪窑车场05:40-19:20/05:50-19:20。参考票价:投币5元,刷公交卡5.40元
孝感16路(槐荫大道汪窑站--天紫湖站)[上行]经过站点(共
50
站)
槐荫大道汪窑站
-
一技校书院街卫生院站
-
爱尔眼科合力驾校站
-
槐荫大道后湖区妇幼保健院站
-
北门口台子街站
-
槐荫大道大东门商业城中医院站
-
长征路天紫国际酒店站
-
长征二路站
-
长征路文化路口站
-
孝感口腔医院站
-
长征路建设路口站
-
交通路孝感口腔医院站
-
交通路银泰城站
-
天仙路孝感东站西入口站
-
天仙路体育路口站
-
天仙路北京路口站
-
天仙路黄陂路口站
-
黄陂路天仙路口站
-
长征路黄陂路口站
-
长兴路长兴工业园站
-
长兴路桂花路口站
-
长兴路长兴一路口站
-
长兴路七一路口站
-
长兴路盛世家园站
-
北外环长兴三路口站
-
北外环滚子河东路口站
-
北京路长兴三路口站
-
徐山村站
-
戒毒所站
-
十五里港站
-
北京路金色农耕体验园站
-
长风小学站
-
北京路朝阳路口站
-
北京路老街路口站
-
华光村站
-
汉十高速口站
-
交通应急物资中心站
-
永四村站
-
建一村余家桥站
-
华都大道京港线路口站
-
阳光大道口站
-
涂家湾站
-
肖邹路口站
-
京港线肖张路口站
-
肖港中心卫生院站
-
徐家塘站
-
夏家桥站
-
天紫新村站
-
小周湾站
-
天紫湖站
-
孝感16路(天紫湖站--51站)
天紫湖站
-
小周湾站
-
天紫新村站
-
夏家桥站
-
徐家塘站
-
肖港中心卫生院站
-
京港线肖张路口站
-
肖邹路口站
-
涂家湾站
-
阳光大道口站
-
华都大道京港线路口站
-
建一村余家桥站
-
永四村站
-
交通应急物资中心站
-
汉十高速口站
-
华光村站
-
北京路老街路口站
-
北京路朝阳路口站
-
赵家垸村站
-
长风小学站
-
北京路金色农耕体验园站
-
十五里港站
-
戒毒所站
-
徐山村站
-
长兴三路北京路口站
-
北外环滚子河东路口站
-
长兴路北外环路口站
-
长兴路盛世家园站
-
长兴路七一路口站
-
长兴路长兴一路口站
-
长兴路桂花路口站
-
和平街站
-
长征路黄陂路口站
-
天仙路黄陂路口站
-
天仙路北京路口站
-
天仙路体育路口站
-
天仙路孝感东站西入口站
-
交通路银泰城站
-
群声小学孝感口腔医院站
-
长征路建设路口站
-
孝感口腔医院站
-
长征路文化路口站
-
长征二路站
-
长征路天紫国际酒店站
-
槐荫大道大东门商业城中医院站
-
董永公园站
-
北门口台子街站
-
槐荫大道后湖区妇幼保健院站
-
爱尔眼科合力驾校站
-
一技校书院街卫生院站
-
-
Copyright © 2021-2024
孝感公交网
火车汽车公交
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。