首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
尚林路尚宏路口
的线路
共2条线路经过尚林路尚宏路口
更新时间:2024年04月10日
S4路
282路
西安S4路公交线路说明
运行时间:【运营时间:工作日】6:30-9:0017:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安S4路(中南紫云集--明光路元朔大道口)[上行]经过站点(共
6
站)
中南紫云集
-
尚林路尚宏路口
-
尚稷路尚宏路口
-
农场东站
-
明光路秦汉大道口
-
明光路元朔大道口
-
西安S4路(明光路元朔大道口--中南紫云集)[下行]经过站点(共
6
站)
明光路元朔大道口
-
明光路秦汉大道口
-
农场东站
-
尚稷路尚宏路口
-
尚林路尚宏路口
-
中南紫云集
-
西安282路公交线路说明
运行时间:皂河东路公交调度站6:30-20:30,行政中心6:30-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安282路(皂河东路公交调度站--行政中心)[上行]经过站点(共
25
站)
皂河东路公交调度站
-
皂河东路草滩十路口
-
西安交大城市学院北门
-
滨河大道草滩八路口
-
尚林路草滩七路口
-
尚林路草滩六路口
-
尚林路草滩五路口
-
尚林路草滩四路口
-
尚林路草滩三路口
-
尚林路草滩二路口
-
中南紫云集
-
尚林路尚宏路口
-
尚稷路尚宏路口
-
尚苑路尚宏路口
-
西一村东
-
元朔大道西口
-
朱宏路公交调度站
-
凤城十路西口
-
凤城九路西口
-
文景西区南门
-
明光路凤城九路口
-
白桦林居北门
-
文景路凤城九路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
西安282路(行政中心--皂河东路公交调度站)[下行]经过站点(共
24
站)
行政中心
-
城市运动公园
-
文景路凤城九路口
-
白桦林居北门
-
明光路凤城九路口
-
文景西区南门
-
凤城九路西口
-
凤城十路西口
-
朱宏路公交调度站
-
元朔大道西口
-
尚苑路尚宏路口
-
尚稷路尚宏路口
-
尚林路尚宏路口
-
中南紫云集
-
尚林路草滩二路口
-
尚林路草滩三路口
-
尚林路草滩四路口
-
尚林路草滩五路口
-
尚林路草滩六路口
-
尚林路草滩七路口
-
滨河大道草滩八路口
-
西安交大城市学院北门
-
皂河东路草滩十路口
-
皂河东路公交调度站
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。