首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
泾勤路东口
的线路
共3条线路经过泾勤路东口
更新时间:2024年04月28日
泾渭环线4号线
泾渭环线2号线
318路
西安泾渭环线4号线公交线路说明
运行时间:陕汽泾渭国际城6:30-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安泾渭环线4号线(陕汽泾渭国际城--陕汽泾渭国际城)[上行]经过站点(共
25
站)
陕汽泾渭国际城
-
鑫隆石油
-
渭阳路口
-
渭阳路中段
-
西安重工
-
泾勤路东口
-
蓝湖九郡
-
经开第四小学
-
六号路西口
-
泾环北路西口
-
兵器基地
-
经开消防队
-
兵器工业基地
-
原照村
-
渭华路
-
中钢路口
-
镜湖居
-
渭华路南口
-
车城花园北门
-
陕汽路口
-
陕重汽南门
-
泾渭新城建设办
-
德仕汽车部件
-
崇杨路口
-
陕汽泾渭国际城
-
西安泾渭环线4号线(陕汽泾渭国际城--陕汽泾渭国际城)[下行]经过站点(共
25
站)
陕汽泾渭国际城
-
鑫隆石油
-
渭阳路口
-
渭阳路中段
-
西安重工
-
泾勤路东口
-
蓝湖九郡
-
经开第四小学
-
六号路西口
-
泾环北路西口
-
兵器基地
-
经开消防队
-
兵器工业基地
-
原照村
-
渭华路
-
中钢路口
-
镜湖居
-
渭华路南口
-
车城花园北门
-
陕汽路口
-
陕重汽南门
-
泾渭新城建设办
-
德仕汽车部件
-
崇杨路口
-
陕汽泾渭国际城
-
西安泾渭环线2号线公交线路说明
运行时间:陕汽泾渭国际城6:30-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安泾渭环线2号线(陕汽泾渭国际城--陕汽泾渭国际城)[上行]经过站点(共
25
站)
陕汽泾渭国际城
-
崇杨路口
-
德仕汽车部件
-
泾渭新城建设办
-
陕重汽南门
-
陕汽路口
-
车城花园北门
-
渭华路南口
-
镜湖居
-
中钢路口
-
渭华路
-
原照村
-
兵器工业基地
-
经开消防队
-
兵器基地
-
泾环北路西口
-
六号路西口
-
经开第四小学
-
蓝湖九郡
-
泾勤路东口
-
西安重工
-
渭阳路中段
-
渭阳路口
-
鑫隆石油
-
陕汽泾渭国际城
-
西安泾渭环线2号线(陕汽泾渭国际城--陕汽泾渭国际城)[下行]经过站点(共
25
站)
陕汽泾渭国际城
-
崇杨路口
-
德仕汽车部件
-
泾渭新城建设办
-
陕重汽南门
-
陕汽路口
-
车城花园北门
-
渭华路南口
-
镜湖居
-
中钢路口
-
渭华路
-
原照村
-
兵器工业基地
-
经开消防队
-
兵器基地
-
泾环北路西口
-
六号路西口
-
经开第四小学
-
蓝湖九郡
-
泾勤路东口
-
西安重工
-
渭阳路中段
-
渭阳路口
-
鑫隆石油
-
陕汽泾渭国际城
-
西安318路公交线路说明
运行时间:梁家村6:30-21:00,北辰路元朔大道口6:30-22:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安318路(梁家村--北辰路元朔大道口)[上行]经过站点(共
38
站)
梁家村
-
西安工商学院
-
水景公园
-
鸿禧花园
-
东方红路口西韩街
-
高陵交警大队
-
鹿苑大道上林一路
-
高陵区医院西门
-
鹿苑大道上林二路
-
鹿苑大道上林三路
-
鹿苑大道渭阳九路口
-
耿家村
-
坡底村
-
泾惠八路
-
高墙村
-
高陵中药城
-
渭阳八路
-
北城新天地
-
高陵三中
-
蓝湖九郡
-
泾勤路东口
-
渭阳路中段
-
姬家十字
-
陕重汽北门
-
陕重汽
-
车城花园
-
韩村
-
长庆东路西口
-
浐灞过节湿地公园西门
-
浐灞国家湿地公园南门
-
启源小区
-
启源二路中段
-
启源二路西口
-
八家十字
-
西安医学院未央校区
-
上庄村
-
北辰路锦绣天下
-
北辰路元朔大道口
-
西安318路(北辰路元朔大道口--梁家村)[下行]经过站点(共
37
站)
北辰路元朔大道口
-
北辰路锦绣天下
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
启源二路西口
-
启源二路中段
-
启源小区
-
浐灞国家湿地公园南门
-
浐灞过节湿地公园西门
-
长庆东路西口
-
韩村
-
车城花园
-
陕重汽
-
陕重汽北门
-
姬家十字
-
渭阳路中段
-
泾勤路东口
-
蓝湖九郡
-
高陵三中
-
北城新天地
-
渭阳八路
-
高陵中药城
-
高墙村
-
泾惠八路
-
坡底村
-
耿家村
-
鹿苑大道渭阳九路口
-
鹿苑大道南口
-
鹿苑大道上林三路
-
高陵区医院西门
-
鹿苑大道上林一路
-
高陵交警大队
-
东方红路口西韩街
-
鸿禧花园
-
水景公园
-
梁家村
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。