首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
王家堡
的线路
共3条线路经过王家堡
更新时间:2024年04月28日
336路
523路
316路
西安336路公交线路说明
运行时间:保税区公交调度站6:00-00:00,行政中心6:00-00:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安336路(保税区公交调度站--行政中心)[上行]经过站点(共
23
站)
保税区公交调度站
-
奥体大道秦汉大道口
-
鼎盛路秦汉大道口
-
全运路秦汉大道口
-
西航花园
-
广运潭大道秦汉大道口
-
家润碧泽园
-
八家十字
-
王家堡
-
景家堡
-
西安工业大学未央校区
-
陕西科技大学
-
杜家堡
-
显庆路元朔大道口
-
昭远门路显庆路口
-
老洼滩
-
吕小寨
-
河址西北
-
河址西
-
开元路凤城十路口
-
未央路凤城十路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
西安336路(行政中心--保税区公交调度站)[下行]经过站点(共
23
站)
行政中心
-
城市运动公园
-
未央路凤城十路口
-
开元路凤城十路口
-
河址西
-
河址西北
-
吕小寨
-
老洼滩
-
昭远门路显庆路口
-
显庆路元朔大道口
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
西安工业大学未央校区
-
景家堡
-
王家堡
-
八家十字
-
家润碧泽园
-
广运潭大道秦汉大道口
-
西航花园
-
全运路秦汉大道口
-
鼎盛路秦汉大道口
-
奥体大道秦汉大道口
-
保税区公交调度站
-
西安523路公交线路说明
运行时间:新筑保养场6:00-22:00,西安北站北广场6:00-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安523路(新筑保养场--西安北站北广场)[上行]经过站点(共
24
站)
新筑保养场
-
西韩公路秦汉大道口
-
鹏程路秦汉大道口
-
秦汉大道纺渭路口
-
西安综合保税区
-
港务大道秦汉大道口
-
半坡村
-
深渡村
-
保税区公交调度站
-
奥体大道秦汉大道口
-
鼎盛路秦汉大道口
-
全运路秦汉大道口
-
西航花园
-
广运潭大道秦汉大道口
-
家润碧泽园
-
八家十字
-
王家堡
-
陈家堡
-
景家堡
-
秦汉大道西铜立交东
-
秦汉大道西铜立交西
-
建元二路秦汉大道口
-
秦汉大道文景山公园
-
西安北站北广场
-
西安523路(西安北站北广场--新筑保养场)[下行]经过站点(共
24
站)
西安北站北广场
-
秦汉大道文景山公园
-
建元二路秦汉大道口
-
秦汉大道西铜立交西
-
秦汉大道西铜立交东
-
景家堡
-
陈家堡
-
王家堡
-
八家十字
-
家润碧泽园
-
广运潭大道秦汉大道口
-
西航花园
-
全运路秦汉大道口
-
鼎盛路秦汉大道口
-
奥体大道秦汉大道口
-
保税区公交调度站
-
深渡村
-
半坡村
-
港务大道秦汉大道口
-
西安综合保税区
-
秦汉大道纺渭路口
-
鹏程路秦汉大道口
-
西韩公路秦汉大道口
-
新筑保养场
-
西安316路公交线路说明
运行时间:镜湖居6:00-22:00,未央路凤城十二路口6:00-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安316路(镜湖居--未央路凤城十二路口)[上行]经过站点(共
28
站)
镜湖居
-
泾渭体育运动中心
-
店子王
-
金三角商城
-
龙凤园西门
-
龙凤园东门
-
长庆东路西口
-
浐灞国家湿地公园西门
-
浐灞国家湿地公园南门
-
启源小区
-
启源二路中段
-
启源二路西口
-
八家十字
-
王家堡
-
陈家堡
-
景家堡
-
西安工业大学未央校区
-
武德路北段
-
昭远门路武德路口
-
北三环太华立交北
-
太华路汉渠北路口
-
太华路红旗东路口
-
红旗路秦川路口
-
红旗路东段
-
红旗厂
-
开元路红旗路口
-
未央路凤城十路口
-
未央路凤城十二路口
-
西安316路(未央路凤城十二路口--镜湖居)[下行]经过站点(共
28
站)
未央路凤城十二路口
-
未央路凤城十路口
-
开元路红旗路口
-
红旗厂
-
红旗路东段
-
红旗路秦川路口
-
太华路红旗东路口
-
太华路汉渠北路口
-
北三环太华立交北
-
昭远门路武德路口
-
武德路北段
-
西安工业大学未央校区
-
景家堡
-
陈家堡
-
王家堡
-
八家十字
-
启源二路西口
-
启源二路中段
-
启源小区
-
浐灞国家湿地公园南门
-
浐灞国家湿地公园西门
-
长庆东路西口
-
龙凤园东门
-
龙凤园西门
-
金三角商城
-
店子王
-
泾渭体育运动中心
-
镜湖居
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。