首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
秦汉大道西铜立交东
的线路
共5条线路经过秦汉大道西铜立交东
更新时间:2024年04月10日
371路
523路
200路
371路区间
277路
西安371路公交线路说明
运行时间:高陵文体中心6:30-20:30,西安北站南广场6:30-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安371路(高陵文体中心--西安北站南广场)[上行]经过站点(共
31
站)
高陵文体中心
-
通远十字
-
官路村
-
桑军大道高泾路口
-
陕汽扩能
-
桑军大道吉兴路口
-
桑军大道泾高北路口
-
桑军大道泾环北路口
-
桑军大道泾勤路口
-
桑军大道泾朴路口
-
桑军大道泾高南路口
-
龙江国际城
-
鑫隆石油
-
西金路中段
-
西金路西口
-
陕重汽北门
-
陕重汽
-
车城花园
-
韩村
-
泾河桥北
-
长庆东路西口
-
龙凤园东门
-
龙凤园西门
-
马家湾十字
-
长庆西路西口
-
泾河工业园管委会
-
颐和盛世小区
-
建元二路秦汉大道口
-
文景山公园地铁站
-
建元路元光东路口
-
西安北站南广场
-
西安371路(西安北站南广场--高陵文体中心)[下行]经过站点(共
33
站)
西安北站南广场
-
文景山公园地铁站
-
建元二路秦汉大道口
-
秦汉大道西铜立交西
-
景家堡
-
秦汉大道西铜立交东
-
颐和盛世小区
-
泾河工业园管委会
-
长庆西路西口
-
马家湾十字
-
龙凤园西门
-
龙凤园东门
-
长庆东路西口
-
泾河桥北
-
韩村
-
车城花园
-
陕重汽
-
陕重汽北门
-
西金路西口
-
西金路中段
-
鑫隆石油
-
龙江国际城
-
桑军大道泾高南路口
-
桑军大道泾朴路口
-
桑军大道泾勤路口
-
桑军大道泾环北路口
-
桑军大道泾高北路口
-
桑军大道吉兴路口
-
陕汽扩能
-
桑军大道高泾路口
-
官路村
-
通远十字
-
高陵文体中心
-
西安523路公交线路说明
运行时间:新筑保养场6:00-22:00,西安北站北广场6:00-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安523路(新筑保养场--西安北站北广场)[上行]经过站点(共
24
站)
新筑保养场
-
西韩公路秦汉大道口
-
鹏程路秦汉大道口
-
秦汉大道纺渭路口
-
西安综合保税区
-
港务大道秦汉大道口
-
半坡村
-
深渡村
-
保税区公交调度站
-
奥体大道秦汉大道口
-
鼎盛路秦汉大道口
-
全运路秦汉大道口
-
西航花园
-
广运潭大道秦汉大道口
-
家润碧泽园
-
八家十字
-
王家堡
-
陈家堡
-
景家堡
-
秦汉大道西铜立交东
-
秦汉大道西铜立交西
-
建元二路秦汉大道口
-
秦汉大道文景山公园
-
西安北站北广场
-
西安523路(西安北站北广场--新筑保养场)[下行]经过站点(共
24
站)
西安北站北广场
-
秦汉大道文景山公园
-
建元二路秦汉大道口
-
秦汉大道西铜立交西
-
秦汉大道西铜立交东
-
景家堡
-
陈家堡
-
王家堡
-
八家十字
-
家润碧泽园
-
广运潭大道秦汉大道口
-
西航花园
-
全运路秦汉大道口
-
鼎盛路秦汉大道口
-
奥体大道秦汉大道口
-
保税区公交调度站
-
深渡村
-
半坡村
-
港务大道秦汉大道口
-
西安综合保税区
-
秦汉大道纺渭路口
-
鹏程路秦汉大道口
-
西韩公路秦汉大道口
-
新筑保养场
-
西安200路公交线路说明
运行时间:西安北站北广场6:00-22:00,火车站北6:00-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安200路(西安北站北广场--火车站北)[上行]经过站点(共
28
站)
西安北站北广场
-
秦汉大道文景山公园
-
建元二路秦汉大道口
-
秦汉大道西铜立交西
-
秦汉大道西铜立交东
-
景家堡
-
西安工业大学未央校区
-
武德路北段
-
昭远门路武德路口
-
北三环太华立交北
-
太华路汉渠北路口
-
太华路红旗东路口
-
团结四社
-
车家堡
-
徐家堡北街
-
渭滨路凤城八路口
-
渭滨路常青路口
-
渭滨路凤城五路口
-
渭滨路凤城三路口
-
渭滨路凤城二路口
-
西铁小区
-
太华路玄武路口
-
太华路太元路口
-
含元殿地铁站
-
大明宫地铁站
-
大华1935
-
太华路自强路口
-
火车站北
-
西安200路(火车站北--西安北站北广场)[下行]经过站点(共
28
站)
火车站北
-
太华路自强路口
-
大华1935
-
大明宫地铁站
-
含元殿地铁站
-
太华路太元路口
-
太华路玄武路口
-
西铁小区
-
渭滨路凤城二路口
-
渭滨路凤城三路口
-
渭滨路凤城五路口
-
渭滨路常青路口
-
渭滨路凤城八路口
-
徐家堡北街
-
车家堡
-
团结四社
-
太华路红旗东路口
-
太华路汉渠北路口
-
北三环太华立交北
-
昭远门路武德路口
-
武德路北段
-
西安工业大学未央校区
-
景家堡
-
秦汉大道西铜立交东
-
秦汉大道西铜立交西
-
建元二路秦汉大道口
-
秦汉大道文景山公园
-
西安北站北广场
-
西安371路区间公交线路说明
运行时间:西安北站南广场6:30-20:30,长庆东路西口6:30-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安371路区间(西安北站南广场--长庆东路西口)[上行]经过站点(共
13
站)
西安北站南广场
-
文景山公园地铁站
-
建元二路秦汉大道口
-
秦汉大道西铜立交西
-
景家堡
-
秦汉大道西铜立交东
-
颐和盛世小区
-
泾河工业园管委会
-
长庆西路西口
-
马家湾十字
-
龙凤园西门
-
龙凤园东门
-
长庆东路西口
-
西安371路区间(长庆东路西口--西安北站南广场)[下行]经过站点(共
14
站)
长庆东路西口
-
龙凤园东门
-
龙凤园西门
-
马家湾十字
-
长庆西路西口
-
泾河工业园管委会
-
颐和盛世小区
-
秦汉大道西铜立交东
-
景家堡
-
秦汉大道西铜立交西
-
建元二路秦汉大道口
-
文景山公园地铁站
-
建元路元光东路口
-
西安北站南广场
-
西安277路公交线路说明
运行时间:馨和居6:00-20:30,欧亚国际6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安277路(馨和居--欧亚国际)[上行]经过站点(共
45
站)
馨和居
-
环湖东路启源五路口
-
环湖东路环湖北路口
-
长庆湖滨花园南门
-
环湖西路环湖北路口
-
未央湖
-
景家堡
-
秦汉大道西铜立交东
-
建元二路秦汉大道口
-
文景山公园地铁站
-
建元路元光东路口
-
建元路元朔大道口
-
建元一路元朔大道口
-
建元二路元朔大道口
-
建元二路元康路口
-
建元二路元鼎路口
-
建元一路元鼎路口
-
建元路元鼎路口
-
元光路元鼎路口
-
北苑站
-
凤城北路中段
-
未央路凤城十路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
凤城三路凤苑路口
-
凤城三路(西安市第三医院)
-
太华路凤城三路口
-
余家寨
-
永庆路永顺路口
-
永庆路永泰路口
-
景风路永泰路口
-
景云路永泰路口
-
御井路永泰路口
-
祥和居小区北门
-
泘沱村
-
北辰东路浐灞二路口
-
广运潭西路浐灞二路口
-
浐灞三路广运潭西路口
-
广运潭大道浐灞三路口
-
广运潭大道欧亚大道口
-
欧亚国际
-
西安277路(欧亚国际--馨和居)[下行]经过站点(共
44
站)
欧亚国际
-
广运潭大道欧亚大道口
-
广运潭大道浐灞三路口
-
浐灞三路广运潭西路口
-
广运潭西路浐灞二路口
-
北辰东路浐灞二路口
-
泘沱村
-
祥和居小区北门
-
御井路永泰路口
-
景云路永泰路口
-
景风路永泰路口
-
永庆路永泰路口
-
永庆路永顺路口
-
余家寨
-
太华路凤城三路口
-
凤城三路(西安市第三医院)
-
凤城三路凤苑路口
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
行政中心
-
城市运动公园
-
未央路凤城十路口
-
凤城北路中段
-
北苑站
-
元光路元鼎路口
-
建元路元鼎路口
-
建元一路元鼎路口
-
建元二路元鼎路口
-
建元二路元康路口
-
建元一路元朔大道口
-
建元路元朔大道口
-
文景山公园地铁站
-
建元二路秦汉大道口
-
秦汉大道西铜立交西
-
秦汉大道西铜立交东
-
景家堡
-
未央湖
-
环湖西路环湖北路口
-
长庆湖滨花园南门
-
环湖东路环湖北路口
-
环湖东路启源五路口
-
馨和居
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。