首 页
火 车
汽 车
公 交
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
胜利街安顺路路口东
的线路
共7条线路经过胜利街安顺路路口东
更新时间:2022年09月06日
63路
67路
77路
环16路[顺行]
环16路[逆行]
116路扶贫公交专线
109路社区公交专线
潍坊63路公交线路说明
运行时间:(夏季)潍坊技师学院6:00-18:40山东经贸学院6:30-19:00,(冬季)潍坊技师学院6:00-18:10山东经贸学院6:30-18:50。参考票价:票价1元
潍坊63路(潍坊技师学院--山东经贸学院(擂鼓山街))[上行]经过站点(共
23
站)
潍坊技师学院
-
团结村
-
王家村
-
西环路潍昌路路口南
-
南小圩河
-
潍昌路长松路路口西
-
胜利街长松路路口东
-
南三里
-
胜利街清平路路口西
-
胜利街清平路路口东
-
于家社区
-
胜利街安顺路路口西
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街月河路路口西
-
南门
-
胜利街和平路路口西
-
胜利街和平路路口东
-
潍坊市妇幼保健院潍城院区
-
人民公园西门
-
青年路铁路桥北
-
青年路仓南街路口南
-
山东经贸学院(擂鼓山街)
-
潍坊63路(山东经贸学院(擂鼓山街)--潍坊技师学院)[下行]经过站点(共
25
站)
山东经贸学院(擂鼓山街)
-
擂鼓山街水库路路口西
-
和平南路擂鼓山街路口北
-
和平南路胥山街路口北
-
和平南路仓南街路口南
-
青年路铁路桥北
-
人民公园西门
-
潍坊市妇幼保健院潍城院区
-
胜利街和平路路口西
-
南门
-
胜利街月河路路口西
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街安顺路路口西
-
于家社区
-
胜利街清平路路口东
-
胜利街清平路路口西
-
南三里
-
胜利街长松路路口东
-
潍昌路长松路路口西
-
南小圩河
-
西环路潍昌路路口南
-
王家村
-
团结村
-
潍坊技师学院
-
潍坊67路公交线路说明
运行时间:火车站6:30-19:10,前阙庄村6:20-18:30。参考票价:票价1元
潍坊67路(前阙庄村--火车站(向阳路))[上行]经过站点(共
31
站)
前阙庄村
-
番茄大世界
-
长松路北环路路口南
-
辛正村北
-
辛正村
-
长松路清源街路口南
-
东庄家村
-
长松路民主街路口南
-
小庄(长松路)
-
泰祥街友爱路路口西
-
前杭埠(友爱路)
-
长松路玄武街路口南
-
鲁台会展中心西门
-
长松路北宫街路口北
-
长松路福寿街路口北
-
长松路福寿街路口南
-
长松路东风街路口北
-
长松路东风街路口南
-
胜利街长松路路口东
-
南三里
-
胜利街清平路路口西
-
胜利街清平路路口东
-
于家社区
-
胜利街安顺路路口西
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街月河路路口西
-
南门
-
胜利街和平路路口西
-
人民路小商品城(和平路)
-
火车站(向阳路)
-
潍坊67路(火车站(向阳路)--前阙庄村)[下行]经过站点(共
30
站)
火车站(向阳路)
-
人民路小商品城(和平路)
-
胜利街和平路路口西
-
南门
-
胜利街月河路路口西
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街安顺路路口西
-
于家社区
-
胜利街清平路路口东
-
胜利街清平路路口西
-
南三里
-
胜利街长松路路口东
-
长松路胜利街路口北
-
长松路东风街路口北
-
长松路福寿街路口南
-
长松路福寿街路口北
-
长松路北宫街路口北
-
鲁台会展中心西门
-
前杭埠(友爱路)
-
泰祥街友爱路路口西
-
小庄(长松路)
-
长松路民主街路口南
-
东庄家村
-
长松路清源街路口南
-
辛正村
-
辛正村北
-
长松路北环路路口南
-
番茄大世界
-
前阙庄村
-
潍坊77路公交线路说明
运行时间:(夏季)潍坊商业学校5:40-21:20公交集团府东场站6:00-21:20,(冬季)潍坊商业学校05:55-21:00公交集团府东场站06:00-21:05。参考票价:票价1元
潍坊77路(公交集团府东场站--潍坊商业学校)[上行]经过站点(共
37
站)
公交集团府东场站
-
府东路东风街路口南
-
健康街潍安路路口东
-
健康街潍安路路口西
-
健康街永春路路口西
-
健康街惠贤路路口东
-
健康街金光路路口东
-
胜利街志远路路口西
-
潍坊农科院(胜利街)
-
胜利街金马路路口东
-
胜利街金马路路口西
-
北海花园B区
-
山东牧院
-
人民广场
-
胜利街北海路路口西
-
胜利街新华甲巷路口西
-
胜利街新华路路口西
-
胜利街文化路路口东
-
第二人民医院(胜利街)
-
胜利街虞河路路口西
-
胜利街鸢飞路路口西
-
东苑公园
-
风筝广场
-
胜利街和平路路口西
-
南门
-
胜利街月河路路口西
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街安顺路路口西
-
于家社区
-
胜利街清平路路口东
-
胜利街清平路路口西
-
南三里
-
胜利街长松路路口东
-
长松路铁路桥南
-
营子
-
潍坊商业学校
-
潍坊77路(潍坊商业学校--公交集团府东场站)[下行]经过站点(共
37
站)
潍坊商业学校
-
营子(长松路)
-
长松路铁路桥南
-
胜利街长松路路口东
-
南三里
-
胜利街清平路路口西
-
胜利街清平路路口东
-
于家社区
-
胜利街安顺路路口西
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街月河路路口西
-
南门
-
胜利街和平路路口西
-
胜利街和平路路口东
-
风筝广场
-
东苑公园
-
胜利街潍州路路口东
-
胜利街鸢飞路路口西
-
胜利街虞河路路口西
-
第二人民医院(胜利街)
-
胜利街文化路路口东
-
胜利街新华路路口西
-
胜利街新华甲巷路口西
-
胜利街北海路路口西
-
人民广场
-
山东牧院
-
北海花园B区
-
胜利街金马路路口东
-
胜利街志远路路口西
-
潍坊农科院(胜利街)
-
健康街金光路路口东
-
健康街惠贤路路口东
-
健康街永春路路口西
-
健康街潍安路路口西
-
高新区管委会
-
公交集团府东场站
-
潍坊环16路[顺行]公交线路说明
运行时间:(夏季)大循环豪德小商品城5:45-21:00小循环豪德小商品城6:00,(冬季)大循环豪德小商品城5:45-20:20小循环豪德小商品城6:00]。参考票价:票价1元
潍坊环16路[顺行](豪德小商品城--豪德小商品城)[上行]经过站点(共
71
站)
豪德小商品城
-
东风街彩虹路路口西
-
东风街彩虹路路口东
-
豪德广场
-
北小圩河
-
东风街利昌路路口西
-
中天棉麻
-
东风街长松路路口西
-
东风街长松路路口东
-
东风街三里庄路路口东
-
东风街清平路路口东
-
东风街安顺路路口东
-
公交假日车队
-
东风街永安路路口西
-
东风街月河路路口西
-
郭味蕖美术馆
-
东风街向阳路路口东
-
潍州剧场
-
泰华城
-
苇湾社区
-
东门(东风街)
-
市公交集团
-
东风街虞河路路口西
-
早春园
-
东风街文化路路口东
-
东风街新华路路口西
-
东风街新华路路口东
-
信息技术学院
-
富华游乐园
-
阳光大厦(东风街)
-
东风街富华路路口东
-
东风街金马路路口西
-
潍坊学院南门
-
东风街渤海路路口西
-
渤海路东风街路口南
-
金马怡园
-
潍坊农科院(胜利街)
-
胜利街金马路路口东
-
胜利街金马路路口西
-
北海花园B区
-
山东牧院
-
人民广场
-
胜利街北海路路口西
-
胜利街新华甲巷路口西
-
胜利街新华路路口西
-
胜利街文化路路口东
-
第二人民医院(胜利街)
-
胜利街虞河路路口西
-
胜利街鸢飞路路口西
-
东苑公园
-
-
胜利街和平路路口西
-
南门
-
胜利街月河路路口西
-
胜利街永安路路口西
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街安顺路路口西
-
于家社区
-
胜利街清平路路口东
-
胜利街清平路路口西
-
南三里
-
胜利街长松路路口东
-
长松路胜利街路口北
-
东风街长松路路口西
-
中天棉麻
-
东风街利昌路路口西
-
北小圩河
-
豪德广场
-
东风街彩虹路路口东
-
东风街彩虹路路口西
-
豪德小商品城
-
潍坊环16路[顺行](豪德小商品城--豪德小商品城)[下行]经过站点(共
71
站)
豪德小商品城
-
东风街彩虹路路口西
-
东风街彩虹路路口东
-
豪德广场
-
北小圩河
-
东风街利昌路路口西
-
中天棉麻
-
东风街长松路路口西
-
东风街长松路路口东
-
东风街三里庄路路口东
-
东风街清平路路口东
-
东风街安顺路路口东
-
公交假日车队
-
东风街永安路路口西
-
东风街月河路路口西
-
郭味蕖美术馆
-
东风街向阳路路口东
-
潍州剧场
-
泰华城
-
苇湾社区
-
东门(东风街)
-
市公交集团
-
东风街虞河路路口西
-
早春园
-
东风街文化路路口东
-
东风街新华路路口西
-
东风街新华路路口东
-
信息技术学院
-
富华游乐园
-
阳光大厦(东风街)
-
东风街富华路路口东
-
东风街金马路路口西
-
潍坊学院南门
-
东风街渤海路路口西
-
渤海路东风街路口南
-
金马怡园
-
潍坊农科院(胜利街)
-
胜利街金马路路口东
-
胜利街金马路路口西
-
北海花园B区
-
山东牧院
-
人民广场
-
胜利街北海路路口西
-
胜利街新华甲巷路口西
-
胜利街新华路路口西
-
胜利街文化路路口东
-
第二人民医院(胜利街)
-
胜利街虞河路路口西
-
胜利街鸢飞路路口西
-
东苑公园
-
-
胜利街和平路路口西
-
南门
-
胜利街月河路路口西
-
胜利街永安路路口西
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街安顺路路口西
-
于家社区
-
胜利街清平路路口东
-
胜利街清平路路口西
-
南三里
-
胜利街长松路路口东
-
长松路胜利街路口北
-
东风街长松路路口西
-
中天棉麻
-
东风街利昌路路口西
-
北小圩河
-
豪德广场
-
东风街彩虹路路口东
-
东风街彩虹路路口西
-
豪德小商品城
-
潍坊环16路[逆行]公交线路说明
运行时间:(夏季)大循环豪德小商品城5:40-21:00小循环豪德小商品城21:2521:30,(冬季)大循环豪德小商品城5:50-20:20小循环豪德小商品城20:4021:00。参考票价:票价1元
潍坊环16路[逆行](豪德小商品城--豪德小商品城)[上行]经过站点(共
71
站)
豪德小商品城
-
东风街彩虹路路口西
-
东风街彩虹路路口东
-
豪德广场
-
北小圩河
-
东风街利昌路路口西
-
中天棉麻
-
东风街长松路路口西
-
长松路东风街路口南
-
胜利街长松路路口东
-
南三里
-
胜利街清平路路口西
-
胜利街清平路路口东
-
于家社区
-
胜利街安顺路路口西
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街月河路路口西
-
南门
-
胜利街和平路路口西
-
胜利街和平路路口东
-
风筝广场
-
东苑公园
-
胜利街潍州路路口东
-
胜利街鸢飞路路口西
-
胜利街虞河路路口西
-
第二人民医院(胜利街)
-
胜利街文化路路口东
-
胜利街新华路路口西
-
胜利街新华甲巷路口西
-
胜利街北海路路口西
-
人民广场
-
山东牧院
-
北海花园B区
-
胜利街金马路路口东
-
渤海路胜利街路口北
-
金马怡园
-
东风街渤海路路口西
-
潍坊学院南门
-
东风街金马路路口西
-
东风街富华路路口东
-
阳光大厦(东风街)
-
富华游乐园
-
信息技术学院
-
东风街新华路路口东
-
东风街新华路路口西
-
东风街文化路路口东
-
早春园
-
东风街虞河路路口西
-
市公交集团
-
-
苇湾社区
-
泰华城
-
潍州剧场
-
东风街向阳路路口东
-
郭味蕖美术馆
-
东风街月河路路口西
-
东风街永安路路口西
-
公交假日车队
-
东风街安顺路路口东
-
东风街清平路路口东
-
东风街三里庄路路口东
-
东风街长松路路口东
-
东风街长松路路口西
-
中天棉麻
-
东风街利昌路路口西
-
北小圩河
-
豪德广场
-
东风街彩虹路路口东
-
东风街彩虹路路口西
-
豪德小商品城
-
潍坊环16路[逆行](豪德小商品城--豪德小商品城)[下行]经过站点(共
71
站)
豪德小商品城
-
东风街彩虹路路口西
-
东风街彩虹路路口东
-
豪德广场
-
北小圩河
-
东风街利昌路路口西
-
中天棉麻
-
东风街长松路路口西
-
长松路东风街路口南
-
胜利街长松路路口东
-
南三里
-
胜利街清平路路口西
-
胜利街清平路路口东
-
于家社区
-
胜利街安顺路路口西
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街月河路路口西
-
南门
-
胜利街和平路路口西
-
胜利街和平路路口东
-
风筝广场
-
东苑公园
-
胜利街潍州路路口东
-
胜利街鸢飞路路口西
-
胜利街虞河路路口西
-
第二人民医院(胜利街)
-
胜利街文化路路口东
-
胜利街新华路路口西
-
胜利街新华甲巷路口西
-
胜利街北海路路口西
-
人民广场
-
山东牧院
-
北海花园B区
-
胜利街金马路路口东
-
渤海路胜利街路口北
-
金马怡园
-
东风街渤海路路口西
-
潍坊学院南门
-
东风街金马路路口西
-
东风街富华路路口东
-
阳光大厦(东风街)
-
富华游乐园
-
信息技术学院
-
东风街新华路路口东
-
东风街新华路路口西
-
东风街文化路路口东
-
早春园
-
东风街虞河路路口西
-
市公交集团
-
-
苇湾社区
-
泰华城
-
潍州剧场
-
东风街向阳路路口东
-
郭味蕖美术馆
-
东风街月河路路口西
-
东风街永安路路口西
-
公交假日车队
-
东风街安顺路路口东
-
东风街清平路路口东
-
东风街三里庄路路口东
-
东风街长松路路口东
-
东风街长松路路口西
-
中天棉麻
-
东风街利昌路路口西
-
北小圩河
-
豪德广场
-
东风街彩虹路路口东
-
东风街彩虹路路口西
-
豪德小商品城
-
潍坊116路扶贫公交专线公交线路说明
运行时间:朱刘店(朱刘店社区服务中心)6:00-18:00,火车站6:40-18:50。参考票价:票价1元
潍坊116路扶贫公交专线(朱刘店(朱刘店社区服务中心)--火车站(公交专用通道))[上行]经过站点(共
32
站)
朱刘店(朱刘店社区服务中心)
-
山水商砼
-
大东庄
-
小东庄
-
潍日高速东
-
北乐埠
-
潍昌路杏乐路路口西
-
潍昌路乐业路路口西
-
潍昌路殷大路路口东
-
北大于河西
-
北大于河
-
楼子村
-
官路村西
-
官路村
-
官路村东
-
潍昌路西环路路口西
-
南小圩河
-
潍昌路长松路路口西
-
胜利街长松路路口东
-
南三里
-
胜利街清平路路口西
-
胜利街清平路路口东
-
于家社区
-
胜利街安顺路路口西
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街月河路路口西
-
南门
-
胜利街和平路路口西
-
和平路胜利街路口南
-
人民路小商品城(和平路)
-
火车站(公交专用通道)
-
潍坊116路扶贫公交专线(火车站(公交专用通道)--朱刘店(朱刘店社区服务中心))[下行]经过站点(共
31
站)
火车站(公交专用通道)
-
人民路小商品城(和平路)
-
胜利街和平路路口西
-
南门
-
胜利街月河路路口西
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街安顺路路口西
-
于家社区
-
胜利街清平路路口东
-
胜利街清平路路口西
-
南三里
-
胜利街长松路路口东
-
潍昌路长松路路口西
-
南小圩河
-
潍昌路西环路路口西
-
官路村东
-
官路村
-
官路村西
-
楼子村
-
北大于河
-
北大于河西
-
潍昌路殷大路路口东
-
潍昌路乐业路路口西
-
潍昌路杏乐路路口西
-
北乐埠
-
潍日高速东
-
小东庄
-
大东庄
-
山水商砼
-
朱刘店(朱刘店社区服务中心)
-
潍坊109路社区公交专线公交线路说明
运行时间:庙子村6:20-18:00,泰华城7:00-18:40。参考票价:票价1元
潍坊109路社区公交专线(庙子村--泰华城)[上行]经过站点(共
32
站)
庙子村
-
油房村
-
山后傅家村
-
山东科技职业学院
-
嵇家村
-
潍坊医学院南门
-
大学城汇金街
-
福源街利民路路口西
-
孙家村(利民路)
-
利民路宝通街路口南
-
利民路宝通街路口北
-
姜家村
-
利民路富民西街路口北
-
河湾村(利民路)
-
陈家村
-
大项家
-
利民路潍昌路路口南
-
潍昌路长松路路口西
-
长松路胜利街路口北
-
东风街长松路路口东
-
东风街三里庄路路口东
-
清平路东风街路口南
-
胜利街清平路路口东
-
于家社区
-
胜利街安顺路路口西
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街月河路路口西
-
南门
-
胜利街和平路路口西
-
胜利街和平路路口东
-
泰华城
-
潍坊109路社区公交专线(泰华城--庙子村)[下行]经过站点(共
31
站)
泰华城
-
亚星桥
-
胜利街和平路路口西
-
南门
-
胜利街月河路路口西
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街安顺路路口西
-
于家社区
-
胜利街清平路路口东
-
清平路胜利街路口北
-
东风街三里庄路路口东
-
长松路东风街路口南
-
潍昌路长松路路口西
-
利民路潍昌路路口南
-
大项家
-
陈家村
-
河湾村(利民路)
-
利民路富民西街路口北
-
姜家村
-
利民路宝通街路口北
-
利民路宝通街路口南
-
孙家村(利民路)
-
福源街利民路路口西
-
大学城汇金街
-
潍坊医学院南门
-
嵇家村
-
山东科技职业学院
-
山后傅家村
-
油房村
-
庙子村
-
Copyright © 2004-2022
潍坊公交网
火车汽车公交时刻表查询
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。