首 页
火 车
汽 车
公 交
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
姜家村
的线路
共1条线路经过姜家村
更新时间:2022年09月06日
109路社区公交专线
潍坊109路社区公交专线公交线路说明
运行时间:庙子村6:20-18:00,泰华城7:00-18:40。参考票价:票价1元
潍坊109路社区公交专线(庙子村--泰华城)[上行]经过站点(共
32
站)
庙子村
-
油房村
-
山后傅家村
-
山东科技职业学院
-
嵇家村
-
潍坊医学院南门
-
大学城汇金街
-
福源街利民路路口西
-
孙家村(利民路)
-
利民路宝通街路口南
-
利民路宝通街路口北
-
姜家村
-
利民路富民西街路口北
-
河湾村(利民路)
-
陈家村
-
大项家
-
利民路潍昌路路口南
-
潍昌路长松路路口西
-
长松路胜利街路口北
-
东风街长松路路口东
-
东风街三里庄路路口东
-
清平路东风街路口南
-
胜利街清平路路口东
-
于家社区
-
胜利街安顺路路口西
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街月河路路口西
-
南门
-
胜利街和平路路口西
-
胜利街和平路路口东
-
泰华城
-
潍坊109路社区公交专线(泰华城--庙子村)[下行]经过站点(共
31
站)
泰华城
-
亚星桥
-
胜利街和平路路口西
-
南门
-
胜利街月河路路口西
-
胜利街永安路路口东
-
胜利街安顺路路口东
-
胜利街安顺路路口西
-
于家社区
-
胜利街清平路路口东
-
清平路胜利街路口北
-
东风街三里庄路路口东
-
长松路东风街路口南
-
潍昌路长松路路口西
-
利民路潍昌路路口南
-
大项家
-
陈家村
-
河湾村(利民路)
-
利民路富民西街路口北
-
姜家村
-
利民路宝通街路口北
-
利民路宝通街路口南
-
孙家村(利民路)
-
福源街利民路路口西
-
大学城汇金街
-
潍坊医学院南门
-
嵇家村
-
山东科技职业学院
-
山后傅家村
-
油房村
-
庙子村
-
Copyright © 2004-2022
潍坊公交网
火车汽车公交时刻表查询
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。