全国公交网
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
打印该页
推荐好友
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
蓉花路桐荫街路口
的线路
共1条线路经过蓉花路桐荫街路口
更新时间:2021年05月16日
23路
潍坊23路公交线路说明
运行时间:(夏季)歌尔电声园厂区5:45-18:50火车站6:10-19:30/(冬季)歌尔电声园厂区5:45-18:30火车站6:10-19:15。参考票价:12345
潍坊23路(歌尔电声园厂区--火车站(公交专用通道))[上行]经过站点(共
29
站)
歌尔电声园厂区
-
玉清街东方路路口
-
蓉花路玉清街路口南
-
蓉花路卧龙街路口北
-
蓉花路卧龙街路口南
-
蓉花路桐荫街路口
-
北宫街蓉花路路口
-
东方路民安巷路口
-
福寿街东方路路口
-
福寿街蓉花路路口西
-
奎文区检察院
-
福寿街新华路路口东
-
福寿街新华路路口
-
福寿街文化路路口
-
福寿街文化路路口西
-
福寿街虞河路路口
-
福寿街鸢飞路路口东(万达广场北门)
-
福寿街鸢飞路路口
-
福寿街潍州路路口
-
福寿街四平路路口东
-
福寿街四平路路口
-
福寿街和平路路口西
-
潍坊市公安局潍城分局
-
十笏园
-
向阳路东风街路口
-
市中级人民法院
-
向阳路丁家过道路口
-
人民路小商品城(人民路)
-
火车站(公交专用通道)
-
潍坊23路(火车站(公交专用通道)--歌尔电声园厂区)[下行]经过站点(共
28
站)
火车站(公交专用通道)
-
向阳路健康街路口
-
向阳路丁家过道路口
-
市中级人民法院
-
向阳路东风街路口
-
十笏园
-
潍坊市公安局潍城分局
-
福寿街向阳路路口东
-
福寿街和平路路口西
-
福寿街和平路路口东
-
福寿街四平路路口东
-
福寿街潍州路路口
-
福寿街鸢飞路路口
-
福寿街鸢飞路路口东(万达广场北门)
-
福寿街虞河路路口
-
福寿街文化路路口西
-
福寿街文化路路口
-
福寿街新华路路口
-
福寿街新华路路口东
-
奎文区检察院
-
福寿街蓉花路路口西
-
东方路民安巷路口
-
北宫街蓉花路路口
-
蓉花路桐荫街路口
-
蓉花路卧龙街路口南
-
蓉花路卧龙街路口北
-
蓉花路玉清街路口南
-
歌尔电声园厂区
-
Copyright © 2018-2021
潍坊公交网
高清风景
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。