全国公交网
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
打印该页
推荐好友
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
向阳路丁家过道路口
的线路
共2条线路经过向阳路丁家过道路口
更新时间:2021年10月22日
环62路[逆行]
环62路[顺行]
潍坊环62路[逆行]公交线路说明
运行时间:(夏季)沙窝村6:10-19:00/(冬季)沙窝村6:20-18:20。参考票价:12345
潍坊环62路[逆行](沙窝村--沙窝村)[上行]经过站点(共
30
站)
沙窝村
-
东夏庄
-
东夏庄村委
-
向阳路玉清街路口
-
向阳路卧龙街路口北
-
向阳路卧龙街路口
-
向阳路北宫街路口
-
向阳路北宫南街路口
-
潍坊市公安局潍城分局
-
十笏园
-
向阳路东风街路口
-
市中级人民法院
-
向阳路丁家过道路口
-
健康街和平路路口东
-
人民公园南门
-
汽车总站
-
四平路健康街路口北
-
四平路民生街路口
-
风筝广场东门
-
四平路东风街路口南
-
四平路电子街(佳乐家四平店)
-
四平路福寿街路口南
-
四平路工福街路口
-
芝尔庄
-
四平路卧龙街路口
-
四平路玉清街路口
-
茂华.爱琴海西门
-
四平路乐川街路口
-
四平路玄武街路口
-
沙窝村
-
潍坊环62路[逆行](沙窝村--沙窝村)[下行]经过站点(共
30
站)
沙窝村
-
东夏庄
-
东夏庄村委
-
向阳路玉清街路口
-
向阳路卧龙街路口北
-
向阳路卧龙街路口
-
向阳路北宫街路口
-
向阳路北宫南街路口
-
潍坊市公安局潍城分局
-
十笏园
-
向阳路东风街路口
-
市中级人民法院
-
向阳路丁家过道路口
-
健康街和平路路口东
-
人民公园南门
-
汽车总站
-
四平路健康街路口北
-
四平路民生街路口
-
风筝广场东门
-
四平路东风街路口南
-
四平路电子街(佳乐家四平店)
-
四平路福寿街路口南
-
四平路工福街路口
-
芝尔庄
-
四平路卧龙街路口
-
四平路玉清街路口
-
茂华.爱琴海西门
-
四平路乐川街路口
-
四平路玄武街路口
-
沙窝村
-
潍坊环62路[顺行]公交线路说明
运行时间:(夏季)沙窝村6:10-19:00/(冬季)沙窝村6:20-18:20。参考票价:12345
潍坊环62路[顺行](沙窝村--沙窝村)[上行]经过站点(共
31
站)
沙窝村
-
四平路玄武街路口
-
四平路乐川街路口
-
茂华.爱琴海西门
-
四平路玉清街路口
-
四平路卧龙街路口
-
芝尔庄
-
四平路工福街路口
-
四平路福寿街路口南
-
四平路电子街(佳乐家四平店)
-
四平路东风街路口南
-
风筝广场东门
-
四平路民生街路口
-
四平路健康街路口北
-
汽车总站
-
人民公园南门
-
健康街和平路路口东
-
向阳路健康街路口北
-
向阳路丁家过道路口
-
市中级人民法院
-
向阳路东风街路口
-
十笏园
-
潍坊市公安局潍城分局
-
向阳路北宫南街路口
-
向阳路北宫街路口
-
向阳路卧龙街路口
-
向阳路卧龙街路口北
-
向阳路玉清街路口
-
东夏庄村委
-
东夏庄
-
沙窝村
-
潍坊环62路[顺行](沙窝村--沙窝村)[下行]经过站点(共
31
站)
沙窝村
-
四平路玄武街路口
-
四平路乐川街路口
-
茂华.爱琴海西门
-
四平路玉清街路口
-
四平路卧龙街路口
-
芝尔庄
-
四平路工福街路口
-
四平路福寿街路口南
-
四平路电子街(佳乐家四平店)
-
四平路东风街路口南
-
风筝广场东门
-
四平路民生街路口
-
四平路健康街路口北
-
汽车总站
-
人民公园南门
-
健康街和平路路口东
-
向阳路健康街路口北
-
向阳路丁家过道路口
-
市中级人民法院
-
向阳路东风街路口
-
十笏园
-
潍坊市公安局潍城分局
-
向阳路北宫南街路口
-
向阳路北宫街路口
-
向阳路卧龙街路口
-
向阳路卧龙街路口北
-
向阳路玉清街路口
-
东夏庄村委
-
东夏庄
-
沙窝村
-
Copyright © 2018-2021
潍坊公交网
高清风景
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。