首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 经过桐庐
龙潭路口
的线路
共3条线路经过龙潭路口
更新时间:2022年09月06日
202路
248路
分水2路
桐庐202路公交线路说明
运行时间:桐庐5:30-18:30,分水6:00-18:00,间隔10-15。参考票价:刷卡3.5元
桐庐202路(浮桥埠车站--新车站)[上行]经过站点(共
80
站)
浮桥埠车站
-
运管稽查队
-
新区1
-
新区2
-
公路段
-
高岭幼儿园
-
高岭玩具厂
-
高岭五金厂
-
高岭杨家
-
麻蓬村委
-
麻蓬村站
-
麻蓬2
-
信德隆
-
哺房
-
红庙
-
尖山脚
-
庙下
-
东南村
-
徐家埠站
-
新区幼儿园
-
徐家埠2
-
徐家埠公寓
-
象山
-
商贸城
-
鑫利厂
-
李家路口
-
柴场
-
阳山畈路口
-
方埠老车站
-
老医院路口
-
方埠阀门厂
-
九岭路口
-
上浦村
-
上唐村
-
收费站
-
浪石1
-
浪石站2
-
瑶母村口
-
潘家路口
-
元川村
-
元川加油站
-
元川车站
-
宝堰钢件公司
-
后浦村口
-
后浦2
-
焦山站1
-
焦山站2
-
林场站
-
吴家站
-
吴家站
-
-
阳普车站
-
天洞山路口
-
东洲站
-
毕浦站
-
油车边
-
方吴新区
-
上王家1
-
上王家2
-
上王家3
-
上王家4
-
上王家5
-
罗布场
-
上瞭山
-
柏山站
-
柏山路口
-
前湾站
-
千红笔业
-
龙潭路口
-
东溪小学
-
樟树路口
-
东溪卫生院
-
东溪加油站
-
桥东修理厂
-
东溪站
-
-
步行街
-
分水镇政府
-
农贸市场
-
新车站
-
桐庐202路(新车站--浮桥埠车站)[下行]经过站点(共
80
站)
新车站
-
农贸市场
-
分水镇政府
-
步行街
-
东溪村委
-
东溪站
-
桥东修理厂
-
东溪加油站
-
东溪卫生院
-
樟树路口
-
东溪小学
-
龙潭路口
-
千红笔业
-
前湾站
-
柏山路口
-
柏山站
-
上瞭山
-
罗布场
-
上王家5
-
上王家4
-
上王家3
-
上王家2
-
上王家1
-
方吴新区
-
油车边
-
毕浦站
-
东洲站
-
天洞山路口
-
阳普车站
-
吴家新村
-
吴家站
-
吴家站
-
林场站
-
焦山站2
-
焦山站1
-
后浦2
-
后浦村口
-
宝堰钢件公司
-
元川车站
-
元川加油站
-
元川村
-
潘家路口
-
瑶母村口
-
浪石站2
-
浪石1
-
收费站
-
上唐村
-
上浦村
-
九岭路口
-
方埠阀门厂
-
-
方埠老车站
-
阳山畈路口
-
柴场
-
李家路口
-
鑫利厂
-
商贸城
-
象山
-
徐家埠公寓
-
徐家埠2
-
新区幼儿园
-
徐家埠站
-
东南村
-
庙下
-
尖山脚
-
红庙
-
哺房
-
信德隆
-
麻蓬2
-
麻蓬村站
-
麻蓬村委
-
高岭杨家
-
高岭五金厂
-
高岭玩具厂
-
高岭幼儿园
-
-
新区2
-
新区1
-
运管稽查队
-
浮桥埠车站
-
桐庐248路公交线路说明
运行时间:夏冬7:50-16:00。参考票价:暂无
桐庐248路(新车站--夏塘)[上行]经过站点(共
58
站)
新车站
-
农贸市场
-
分水镇政府
-
步行街
-
东溪村委
-
东溪站
-
桥东修理厂
-
东溪加油站
-
东溪卫生院
-
樟树路口
-
东溪小学
-
龙潭路口
-
千红笔业
-
前湾站
-
柏山路口
-
柏山站
-
上瞭山
-
罗布场
-
上王家5
-
上王家4
-
上王家3
-
上王家2
-
上王家1
-
洛口埠
-
李家边
-
何宋村委
-
张家桥头
-
方家1
-
方家2
-
何宋1
-
何宋2
-
何宋3
-
何宋4
-
楼板
-
红沙坪
-
红沙坪2
-
南湾口
-
潘村
-
范家
-
范家2
-
里范家
-
王家
-
百岁村委
-
百岁小店
-
考坞口
-
宋岭
-
宋塘坞
-
宋畈
-
谢坞口
-
查村
-
-
严村小店
-
严村
-
横家坞
-
张家山
-
夏塘1
-
大同桥
-
夏塘
-
桐庐248路(夏塘--新车站)[下行]经过站点(共
58
站)
夏塘
-
大同桥
-
夏塘1
-
张家山
-
横家坞
-
严村
-
严村小店
-
麂坞里
-
查村
-
谢坞口
-
宋畈
-
宋塘坞
-
宋岭
-
考坞口
-
百岁小店
-
百岁村委
-
王家
-
里范家
-
范家2
-
范家
-
潘村
-
南湾口
-
红沙坪2
-
红沙坪
-
楼板
-
何宋4
-
何宋3
-
何宋2
-
何宋1
-
方家2
-
方家1
-
张家桥头
-
何宋村委
-
李家边
-
洛口埠
-
上王家1
-
上王家2
-
上王家3
-
上王家4
-
上王家5
-
罗布场
-
上瞭山
-
柏山站
-
柏山路口
-
前湾站
-
千红笔业
-
龙潭路口
-
东溪小学
-
樟树路口
-
东溪卫生院
-
-
桥东修理厂
-
东溪站
-
东溪村委
-
步行街
-
分水镇政府
-
农贸市场
-
新车站
-
桐庐分水2路公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。参考票价:1元,刷卡0.5元
桐庐分水2路(天英路口--分水成校)[上行]经过站点(共
23
站)
天英路口
-
卫国陶瓷品商行
-
余氏门诊所
-
西关停车场
-
城西工业园区
-
文化路口
-
分水中小学
-
桐庐二中
-
分水客运中心
-
城南农贸市场
-
分水镇人民政府
-
欧凯尔大酒店
-
联华超市
-
东关停车场
-
桥东村委分水
-
祠堂山路口分水
-
东溪加油站分水
-
东溪卫生院分水
-
东溪工业园区
-
东溪小学
-
龙潭路口
-
前湾路口
-
分水成校
-
桐庐分水2路(分水成校--天英路口)[下行]经过站点(共
23
站)
分水成校
-
前湾路口
-
龙潭路口
-
东溪小学
-
东溪工业园区
-
东溪卫生院分水
-
东溪加油站分水
-
祠堂山路口分水
-
桥东村委分水
-
东关停车场
-
联华超市
-
欧凯尔大酒店
-
分水镇人民政府
-
城南农贸市场
-
分水客运中心
-
桐庐二中
-
分水中小学
-
文化路口
-
城西工业园区
-
西关停车场
-
余氏门诊所
-
卫国陶瓷品商行
-
天英路口
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。