首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 桐庐2XX城乡公交
202路
公交车经过站点及说明
桐庐202路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:桐庐5:30-18:30,分水6:00-18:00,间隔10-15。参考票价:刷卡3.5元
桐庐202路(浮桥埠车站--新车站)[上行]经过站点(共
80
站)
浮桥埠车站
-
运管稽查队
-
新区1
-
新区2
-
公路段
-
高岭幼儿园
-
高岭玩具厂
-
高岭五金厂
-
高岭杨家
-
麻蓬村委
-
麻蓬村站
-
麻蓬2
-
信德隆
-
哺房
-
红庙
-
尖山脚
-
庙下
-
东南村
-
徐家埠站
-
新区幼儿园
-
徐家埠2
-
徐家埠公寓
-
象山
-
商贸城
-
鑫利厂
-
李家路口
-
柴场
-
阳山畈路口
-
方埠老车站
-
老医院路口
-
方埠阀门厂
-
九岭路口
-
上浦村
-
上唐村
-
收费站
-
浪石1
-
浪石站2
-
瑶母村口
-
潘家路口
-
元川村
-
元川加油站
-
元川车站
-
宝堰钢件公司
-
后浦村口
-
后浦2
-
焦山站1
-
焦山站2
-
林场站
-
吴家站
-
吴家站
-
-
阳普车站
-
天洞山路口
-
东洲站
-
毕浦站
-
油车边
-
方吴新区
-
上王家1
-
上王家2
-
上王家3
-
上王家4
-
上王家5
-
罗布场
-
上瞭山
-
柏山站
-
柏山路口
-
前湾站
-
千红笔业
-
龙潭路口
-
东溪小学
-
樟树路口
-
东溪卫生院
-
东溪加油站
-
桥东修理厂
-
东溪站
-
-
步行街
-
分水镇政府
-
农贸市场
-
新车站
-
桐庐202路(新车站--浮桥埠车站)[下行]经过站点(共
80
站)
新车站
-
农贸市场
-
分水镇政府
-
步行街
-
东溪村委
-
东溪站
-
桥东修理厂
-
东溪加油站
-
东溪卫生院
-
樟树路口
-
东溪小学
-
龙潭路口
-
千红笔业
-
前湾站
-
柏山路口
-
柏山站
-
上瞭山
-
罗布场
-
上王家5
-
上王家4
-
上王家3
-
上王家2
-
上王家1
-
方吴新区
-
油车边
-
毕浦站
-
东洲站
-
天洞山路口
-
阳普车站
-
吴家新村
-
吴家站
-
吴家站
-
林场站
-
焦山站2
-
焦山站1
-
后浦2
-
后浦村口
-
宝堰钢件公司
-
元川车站
-
元川加油站
-
元川村
-
潘家路口
-
瑶母村口
-
浪石站2
-
浪石1
-
收费站
-
上唐村
-
上浦村
-
九岭路口
-
方埠阀门厂
-
-
方埠老车站
-
阳山畈路口
-
柴场
-
李家路口
-
鑫利厂
-
商贸城
-
象山
-
徐家埠公寓
-
徐家埠2
-
新区幼儿园
-
徐家埠站
-
东南村
-
庙下
-
尖山脚
-
红庙
-
哺房
-
信德隆
-
麻蓬2
-
麻蓬村站
-
麻蓬村委
-
高岭杨家
-
高岭五金厂
-
高岭玩具厂
-
高岭幼儿园
-
-
新区2
-
新区1
-
运管稽查队
-
浮桥埠车站
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。