首 页
火 车
汽 车
公 交
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
通化公交网
首页
> 经过通化
农商行
的线路
共4条线路经过农商行
更新时间:2024年04月28日
128路
135路
D02路
107路
通化128路公交线路说明
运行时间:二道江山上6:00-17:00,样子沟村6:25-17:30。参考票价:2.00元
通化128路(二道江山上--样子沟村)[上行]经过站点(共
16
站)
二道江山上
-
二道江集贸
-
农商行
-
二道江区检察院
-
三道江小区
-
样子沟村口
-
苗圃
-
温室大棚
-
采石场(二道江)
-
孟家屯
-
样子沟村二队
-
样子沟老村部
-
样子沟村委会
-
大院
-
吴家沟
-
样子沟村
-
通化128路(样子沟村--二道江山上)[下行]经过站点(共
16
站)
样子沟村
-
吴家沟
-
大院
-
样子沟村委会
-
样子沟老村部
-
样子沟村二队
-
孟家屯
-
采石场(二道江)
-
温室大棚
-
苗圃
-
样子沟村口
-
三道江小区
-
农商行
-
二道江区检察院
-
二道江集贸
-
二道江山上
-
通化135路公交线路说明
运行时间:二道江山上5:50-16:50,横道村八队6:20-17:20。参考票价:2.00元
通化135路(二道江山上--横道村八队)[上行]经过站点(共
20
站)
二道江山上
-
二道江集贸
-
农商行
-
二道江区检察院
-
临时站(通钢冷轧)
-
金马药业
-
万通葡萄酒
-
自来水源地
-
头道沟
-
桦树经销店
-
村委会
-
桦树小学
-
东沟
-
桦树三队
-
小桥
-
桦树四队
-
桦树四队候车亭
-
富丽山庄
-
横道村
-
横道村八队
-
通化135路(横道村八队--二道江山上)[下行]经过站点(共
20
站)
横道村八队
-
横道村
-
富丽山庄
-
桦树四队候车亭
-
桦树四队
-
小桥
-
桦树三队
-
东沟
-
桦树小学
-
村委会
-
桦树经销店
-
头道沟
-
自来水源地
-
万通葡萄酒
-
金马药业
-
临时站(通钢冷轧)
-
二道江区检察院
-
农商行
-
二道江集贸
-
二道江山上
-
通化D02路公交线路说明
运行时间:二道江山上6:40-18:40,集贸中心6:00-18:00。参考票价:2.00元
通化D02路(二道江山上--集贸中心)[上行]经过站点(共
21
站)
二道江山上
-
博利超市
-
二道江集贸
-
农商行
-
二道江区检察院(第二站台)
-
绿洲小区
-
欧亚商厦
-
二道江区法院
-
二道江桥头
-
燃气储配站
-
戏水湾
-
长胜村二队
-
张家大桥(滨江东路)
-
滨东佳园
-
金岸江都
-
石油化
-
靖宇中学
-
龙兴里文旅小镇
-
公用事业大厦
-
市政府
-
集贸中心
-
通化D02路(集贸中心--二道江山上)[下行]经过站点(共
20
站)
集贸中心
-
市政府
-
公用事业大厦
-
龙兴里文旅小镇
-
靖宇中学
-
石油化
-
金岸江都
-
滨东佳园
-
张家大桥(滨江东路)
-
长胜村二队
-
戏水湾
-
燃气储配站
-
二道江桥头
-
二道江区法院
-
欧亚商厦
-
绿洲小区
-
二道江区检察院(第二站台)
-
农商行
-
二道江集贸
-
二道江山上
-
通化107路公交线路说明
运行时间:二道江山上6:20-17:00,三道江村6:40-17:30。参考票价:2.00元
通化107路(二道江山上--三道江村)[上行]经过站点(共
12
站)
二道江山上
-
二道江集贸
-
农商行
-
二道江区检察院
-
三道江小区
-
村委会路口
-
四队
-
尹家沟
-
振霖药业
-
徐家大院
-
鹿鸣园山庄
-
三道江村
-
通化107路(三道江村--二道江山上)[下行]经过站点(共
12
站)
三道江村
-
鹿鸣园山庄
-
徐家大院
-
振霖药业
-
尹家沟
-
四队
-
村委会路口
-
三道江小区
-
二道江区检察院
-
农商行
-
二道江集贸
-
二道江山上
-
Copyright © 2021-2024
通化公交网
火车汽车公交
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。