首 页
火 车
汽 车
公 交
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
通化公交网
首页
> 经过通化
振霖药业
的线路
共1条线路经过振霖药业
更新时间:2024年04月28日
107路
通化107路公交线路说明
运行时间:二道江山上6:20-17:00,三道江村6:40-17:30。参考票价:2.00元
通化107路(二道江山上--三道江村)[上行]经过站点(共
12
站)
二道江山上
-
二道江集贸
-
农商行
-
二道江区检察院
-
三道江小区
-
村委会路口
-
四队
-
尹家沟
-
振霖药业
-
徐家大院
-
鹿鸣园山庄
-
三道江村
-
通化107路(三道江村--二道江山上)[下行]经过站点(共
12
站)
三道江村
-
鹿鸣园山庄
-
徐家大院
-
振霖药业
-
尹家沟
-
四队
-
村委会路口
-
三道江小区
-
二道江区检察院
-
农商行
-
二道江集贸
-
二道江山上
-
Copyright © 2021-2024
通化公交网
火车汽车公交
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。