首 页
火 车
汽 车
公 交
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
通化公交网
首页
> 经过通化
二道江区检察院(第二站台)
的线路
共1条线路经过二道江区检察院(第二站台)
更新时间:2024年04月28日
D02路
通化D02路公交线路说明
运行时间:二道江山上6:40-18:40,集贸中心6:00-18:00。参考票价:2.00元
通化D02路(二道江山上--集贸中心)[上行]经过站点(共
21
站)
二道江山上
-
博利超市
-
二道江集贸
-
农商行
-
二道江区检察院(第二站台)
-
绿洲小区
-
欧亚商厦
-
二道江区法院
-
二道江桥头
-
燃气储配站
-
戏水湾
-
长胜村二队
-
张家大桥(滨江东路)
-
滨东佳园
-
金岸江都
-
石油化
-
靖宇中学
-
龙兴里文旅小镇
-
公用事业大厦
-
市政府
-
集贸中心
-
通化D02路(集贸中心--二道江山上)[下行]经过站点(共
20
站)
集贸中心
-
市政府
-
公用事业大厦
-
龙兴里文旅小镇
-
靖宇中学
-
石油化
-
金岸江都
-
滨东佳园
-
张家大桥(滨江东路)
-
长胜村二队
-
戏水湾
-
燃气储配站
-
二道江桥头
-
二道江区法院
-
欧亚商厦
-
绿洲小区
-
二道江区检察院(第二站台)
-
农商行
-
二道江集贸
-
二道江山上
-
Copyright © 2021-2024
通化公交网
火车汽车公交
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。