首 页
火 车
汽 车
公 交
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
通化公交网
首页
> 经过通化
尚东睿食品
的线路
共2条线路经过尚东睿食品
更新时间:2024年04月28日
通快线
通快线义乌快大线
通化通快线公交线路说明
运行时间:火车站5:40--20:00,县八中5:40--20:00。参考票价:1.00~4.00元
通化通快线(火车站(通化站)--县八中)[上行]经过站点(共
42
站)
火车站(通化站)
-
客运站
-
五三一医院
-
石油化
-
中心医院
-
新站广场(龙兴里文旅小镇)
-
外贸(亿德家居广场)
-
集贸(王兰亭骨伤医院)
-
百货大楼
-
新开道(新开道通化眼科)
-
光明路(县交通局)
-
十三中学(佟江北岸)
-
碧水豪庭
-
政务大厅(滨海佳园)
-
丽景人家
-
消防支队(通化候机楼)
-
二〇六医院(96605部队医院)
-
结核医院
-
卞家店(快大站点)
-
电厂家属楼
-
东日药业
-
湾湾川
-
东日修理部
-
白山药业
-
尚东睿食品
-
河口新村
-
河口人参市场
-
板厂
-
道桥集团
-
建厂家属楼
-
医药物流
-
创业大厦
-
通天酒业
-
广电大厦(通化县)
-
山水华城
-
海科农商行
-
县政府
-
县宾馆
-
电影院
-
桥头(快大茂桥)
-
县医院
-
县八中
-
通化通快线(县八中--火车站(通化站))[下行]经过站点(共
42
站)
县八中
-
县医院
-
桥头(快大茂桥)
-
电影院
-
县宾馆
-
县政府
-
海科农商行
-
山水华城
-
广电大厦(通化县)
-
通天酒业
-
创业大厦
-
医药物流
-
建厂家属楼
-
道桥集团
-
板厂
-
河口人参市场
-
河口新村
-
尚东睿食品
-
白山药业
-
东日修理部
-
湾湾川
-
东日药业
-
电厂家属楼
-
卞家店(快大站点)
-
结核医院
-
二〇六医院(96605部队医院)
-
消防支队(通化候机楼)
-
丽景人家
-
政务大厅(滨海佳园)
-
碧水豪庭
-
十三中学(佟江北岸)
-
光明路(县交通局)
-
新开道(新开道通化眼科)
-
百货大楼
-
集贸(王兰亭骨伤医院)
-
外贸(亿德家居广场)
-
新站广场(龙兴里文旅小镇)
-
中心医院
-
石油化
-
五三一医院
-
客运站
-
火车站(通化站)
-
通化通快线义乌快大线公交线路说明
运行时间:义乌商贸城7:30-15:45,县八中8:30-17:15。参考票价:1.00~4.00元
通化通快线义乌快大线(义乌商贸城(义乌国际商贸城)--县八中)[上行]经过站点(共
34
站)
义乌商贸城(义乌国际商贸城)
-
欧亚购物中心
-
瑞江豪城
-
丽景人家
-
消防支队(通化候机楼)
-
二〇六医院(96605部队医院)
-
结核医院
-
卞家店(快大站点)
-
电厂家属楼
-
东日药业
-
湾湾川
-
东日修理部
-
白山药业
-
郭家大院
-
尚东睿食品
-
河口新村
-
河口人参市场
-
监察委
-
板厂
-
道桥集团
-
建厂家属楼
-
医药物流
-
创业大厦
-
欧亚丽景
-
建国饭店
-
东宝中学
-
体育馆
-
实验小学(通化县)
-
镇政府(快大茂)
-
国土花园
-
农贸中心
-
桥头(快大茂桥)
-
县医院
-
县八中
-
通化通快线义乌快大线(县八中--义乌商贸城(义乌国际商贸城))[下行]经过站点(共
34
站)
县八中
-
县医院
-
桥头(快大茂桥)
-
农贸中心
-
国土花园
-
镇政府(快大茂)
-
实验小学(通化县)
-
体育馆
-
东宝中学
-
建国饭店
-
欧亚丽景
-
创业大厦
-
医药物流
-
建厂家属楼
-
道桥集团
-
板厂
-
监察委
-
河口人参市场
-
河口新村
-
尚东睿食品
-
郭家大院
-
白山药业
-
东日修理部
-
湾湾川
-
东日药业
-
电厂家属楼
-
卞家店(快大站点)
-
结核医院
-
二〇六医院(96605部队医院)
-
消防支队(通化候机楼)
-
丽景人家
-
瑞江豪城
-
欧亚购物中心1
-
义乌商贸城(义乌国际商贸城)
-
Copyright © 2021-2024
通化公交网
火车汽车公交
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。